Архив блога

Сто советских раритетов, Паккард и малютка Остин

Одно из главных событий сезона — ГУМ авторалли. Оно проходит шестой раз. В заезде участвуют автомобили советской эпохи, идеально сохранившиеся образцы. Эффектные, блестящие, очень красиво смотрятся на красной дорожке. Старт в полдень на Васильевском спуске. Ведущий — спортивный комментатор Василий Уткин. Покажу вам немного фотографий.

Читать далее

Ковер из цветов

Чуть не профукала фестиваль цветов в ГУМе. Спасибо blondzinko напомнила. Увидела у нее скульптуры, вазоны и ковер из цветов, пошла смотреть лично.

Читать далее

ГУМ Red Line

Фонтан в ГУМе меняет оформление каждый сезон. Как он выглядит сейчас? Заглянула посмотреть, а там на первой линии такое странное…

Читать далее

Главный бар страны: Красная площадь, дом 1

Для меня это прям открытие. Самый центр Москвы, центрее не бывает. Культовый адрес, обалдеть 🙂

Читать далее

Лавки мира в ГУМе

Периодически натыкаюсь на новые скамейки, некоторые из них забавные, другие странные, бывают жизнерадостные, яркие, глючные, в общем разные.

Читать далее

ГУМ украсили китайскими термосами

Традиционно в феврале ГУМ отмечает китайский новый год. Тематическое оформление магазина, китайская музыка и целевая аудитория — китайцы. А над фонтаном висят китайские термосы 🙂

Читать далее

Креативное оформление витрины

Проходила мимо ГУМа, залипла около витрины Hermes. Креативно.

Читать далее

Креативное оформление витрины

Проходила мимо ГУМа, залипла около витрины Hermes. Креативно.

Читать далее

В ГУМе одна большая елка и много маленьких

Каждый год хожу смотреть выставку елок. Дизайнеры стараются, удивляют, как могут. В этом году есть елка с котиками, москвически креативная елка 4G, позитивная елка с оранжевыми герберами, девушка-елка, елка с Чебурашками и много-много других!

Читать далее

ГУМ запорошило

Только я написала, что в ГУМе затянулась осень, как деревья сменили дизайн. Теперь там настала зима 🙂

Читать далее

Читать далее