В ГУМе одна большая елка и много маленьких

Каждый год хожу смотреть выставку елок. Дизайнеры стараются, удивляют, как могут. В этом году есть елка с котиками, москвически креативная елка 4G, позитивная елка с оранжевыми герберами, девушка-елка, елка с Чебурашками и много-много других!


Большой театр сделал елку в виде театрального зала. Внизу Щелкунчик с балеринами.

Елка Paul Smith. Не знаю, почему котики, это бренд одежды.

Елка с катком в виде спирали, по которому катаются грумы. Это елка Cartier, знаменитого дома, специализирующегося на предметах роскоши: ювелирные изделия, часы, сумки, запонки, зажигалки, рамки для фотографий, вот это вот все.

На линиях ГУМа установлены фигурки из советских мультфильмов, а электронный мужской голос зовет на каток

Благотворительная елка Mastercard

Москвически! 4G, смайлики и значки соцсетей. Это креатив от Мегафона.

No One — обувь и аксессуары европейских брендов. Елка на это никак не намекает. А могли бы украсить туфлями и ботинками.

Antonio Marras. Ангелы с музыкальными инструментами в руках. Шикарные ткани, богатые драпировки, кружева, оборки, очень красиво. Антонио Маррас — итальянский дизайнер, бывший креативный директор модного дома Kenzo. Прославивился коллекциями, сочетающими в себе мотивы живописи, ретро-стиль и необычную обработку тканей.

Кофемания создала яркую позитивную елку

Аленка, не мудрствуя лукаво, украсила елку конфетами и брендированными лентами. Зато узнаваемо.

Тетя-елка от Гастронома № 1

Елка Marvel. Насколько я помню, раньше такой не было. Это американская компания, издающая комиксы. Самые известные: Фантастическая четверка, Люди Икс, Мстители, Стражи Галактики, Человек-паук, Росомаха, Железный человек, Капитан Америка, Халк, Дэдпул.

Елочка Союзмультфильм. Чебурашка — один из самых популярных персонажей, он стал символом советской анимации и известен по всему миру.

Елка Barbour. Прям супермегакреатив. Я — человек темный, такого названия не слышала. Пришлось спрашивать у Яндекса. Бренд основан в Великобритании. Начав с производства водонепроницаемых плащей для моряков в 1894 году, Barbour стал любимым брендом королевской семьи. Знаменитые вощеные и стеганые куртки есть в гардеробе принца Уильяма и Кейт Миддлтон, принца Чарльза и королевы Елизаветы, а также Джеймса Бонда и доктора Ватсона. Во как.

Снова реклама катка

Елка от Парка Горького. Недавно там открылся каток Фабрика счастливых людей.

У ReStore елка с розовыми кактусами

Литературный иллюстрированный журнал «Русский пионер» украсил свою елку цитатами дня и комиксами Андрея Бильжо. Привлекает внимание.

А это елка от Dior, Haute Couture тксзть

Electra — культовый бренд стильных городских велосипедов из Калифорнии. Они реально классные, но дорогие конечно.

Chantal Thomass. Кажется это французское белье.

Подумать только, уже 11 год! Елок очень много, там и Burberry, и Marina Rinaldi, и Etro, и Bosco Cafe, и Императорский фарфоровый завод, и Vilebrequin, и John Lobb, и Alberta Ferretti, и Art de Vivre, и Wolford, и Jaguar Land Rover, и национальное агентство Италии по туризму, и Clé de Peau Beauté, и Articoli, и Jo Malone, и Душистыя радости, и Buccellati, и Lise Charmel, и Agent Provocateur, и Max Mara, и Chaumet, и Longines, и Bosco Fresh, и Breguet, и Van Cleef & Arpels, и какой-то Год Добра, и Rambler, и Sublime, и TAG Heuer, и Moschino, и Isaia, и New Balance, и Россия 1, и Детский ГУМ, и Brunello Cucinelli, и Lego, и Frette, и La Perla, и Freywille, и Tissot, и HStern, и Абрау-Дюрсо, и ГУМ-мороженое, и Вдохновение, и ГУМ-кинозал, и BORK, и Simple, и Disney, и Coach, и DKNY, и Juicy Couture, и Pinko, и Lancel, и Max&Co, и Brooks Brothers, и Weekend Max Mara, и Longchamp, и Samsung, и Blackglama, и Furla, и Swatch, и Коммерсантъ, и Omega, и Ermanno Scervino, и Kilian, и Trussardi, и даже динамическая елочка Россия Сегодня. Хотела снять видео, но около нее крутились журналисты с камерой.

Раньше в конце декабря устраивали благотворительный аукцион, в этом году ничего такого не написано. Обещают, что елки простоят до середины января.

Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Facebook / Youtube / Одноклассники / Golos / Дзен

Добавить комментарий