В апарт-отеле «Ханой-Москва» разрешено проживание с животными

Ситуации бывают разные. Например, вы приехали в Москву, чтобы участвовать в выставке кошек или собак. А может у вас животное эмоциональной поддержки, и вы не хотите расставаться со своим питомцем. В апарт-отеле «Ханой-Москва» разрешено проживание с животными. Познакомились со всеми, кого встретили 🙂

Я уже показывала этот эпизод на ресепшен. Вместе с нами селилась овчарка с хозяевами. Псина терпеливо ждала, пока заполнят все документы и оплатят проживание. Это была первая собака, которую мы увидели. Потом заметили парочку около лифтов, они возвращались с прогулки.

Оказывается, в эти дни проходила крупнейшая кинологическая выставка «Евразия 2022», и в Москву приехали собаководы из разных городов России: из Питера, Екатеринбурга, Кургана и других. Потрясающе, насколько увлеченные люди и какие красивые, ухоженные, воспитанные собаки. Почти все породы крупные. Узнала хаски, немецкую овчарку и алабая. Кто опознал остальных, напишите, пожалуйста.

Оказывается, среди владельцев собак это место известно и популярно. Отель 4*, стоит вменяемых денег, можно с питомцем (должны быть сделаны прививки). Судя по контексту, многие останавливаются в «Ханой-Москва» не впервые.

В прошлой публикации меня упрекнули, что я не пишу подробностей, мол, адрес не помешал бы. Мне казалось, все знают)) Комплекс «Ханой-Москва» расположен по адресу: Москва, Ярославское шоссе, дом 146 корпус 2. Как добраться подробно написано на сайте апарт-отеля.

В завершение расскажу забавную историю из жизни, которая произошла совсем недавно.
Менеджеру по организации мероприятий в отеле вечером поступил звонок:
— Нас не пускают с животными в отель! Что за безобразие?
— Это очень странно. Проживание с животными разрешено. При себе необходимо иметь паспорт, должны быть сделаны прививки. А какое у вас животное?
— Лама, альпака и олень!
Воцарилось молчание. Менеджер приходил в себя и старался представить в номере гостя с его питомцами.
На самом деле, в ресторане отеля отмечали день рождения, и «чтобы юбиляр не обрадовался раньше времени», альпаку, ламу и оленя выгуливали на улице до нужного момента поздравления. Но, к сожалению, служба безопасности не смогла пропустить животных без справок и намордников. Зато посетители изрядно повеселились, бесплатный мини-зоопарк. Не каждый день такое увидишь 🙂

Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Дзен / Youtube / Одноклассники / TikTok

Поделитесь постом с друзьями

Этот пост в моем блоге LiveJournal: В апарт-отеле «Ханой-Москва» разрешено проживание с животными

Добавить комментарий