Rock Covers Club в пабе 69 pints на Покровке

Тусы проходят по воскресеньям, но иногда и в другие дни, например, во вторник или в среду. Можно просто прийти и просто спеть. Любую песню, известную или не очень. Были хиты из репертуара Земфиры, Агузаровой, Металлики и даже AC/DC. Наших девушек я записала 🙂


На самом деле, можно не петь, а просто прийти потусить. В пабе много крафтового пива. Мое любимое — острое томатное. Есть еще сидр и настойки.

Были знакомые и незнакомые. Именно этот дядечка исполнял AC/DC, а еще Джо Кокера. Одна девушка удивила, спела сначала песню «Шелкопряд» группы Flёur, а потом рубанула Металлику.

Все это придумала Елена Харо (silver_slider). Она вдохновитель и организатор таких музыкальных встреч, вся ее жизнь связана с роком. Разумеется, Лена тоже поет. Вот выкопала где-то песню, знаете ее?

Ну, и коронная. Просто хит 🎤

А это наша прекрасная Ольга Смоленская. Слушать ее невероятное удовольствие. В Smule она часто придуривается, а тут выбрала прям серьезный махровый репертуар. Получилось круто. Ниже видео, сделала коротенечко на 2 мин 18 сек, посмотрите 🤗

Это не последняя вечеринка в таком формате. Уже планируется нечто подобное на конец декабря. А по субботам в пабе проходят джем-сейшены. Помните, я писала про флейтиста-битбоксера?

Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Facebook / Youtube / Одноклассники / Tripadvisor / Дзен

Поделитесь постом с друзьями

Этот пост в моем блоге LiveJournal: Rock Covers Club в пабе 69 pints на Покровке

Добавить комментарий