Ла Карот

Неблагозвучное такое название и непонятное, когда произносишь вслух. Тем не менее «la carotte» — морковка на французском. Два дня ходим на обед в новое кафе. Это в бизнес-центре Легион 1. В целом впечатления положительные. Если бы не служба безопасности.

Комплексный обед 320 рублей. На выбор первое, второе, компот и большая тарелка салата. Для меня это слишком много, половину забрала в контейнере с собой. Можно набирать еду на линии раздачи, там выбор блюд больше. Цены выше, но все равно получается добротный такой обед. Единственный минус — и там, и там приходится ждать, очереди большие.

Кафе работает с 9 до 18 часов. С утра завтрак, с 12:00 до 18:00 — обед. Последние два часа скидка 20%. Везде надписи: еда на вынос, кофе с собой, торты на заказ.

Кафе расположено на втором этаже, подниматься-спускаться по спиральному пандусу, оригинально так. В атриуме иногда играет пианист. Живая музыка — это прям очень круто. Деревья в подвесных кубах — вообще обалдеть. После того, как я все это наснимала, увидела, что охранник подошел к одной девушке и сказал, что фотографировать нельзя. С чего бы это? Вроде общественное место. Или это частная собственность и владелец вправе устанавливать свои порядки?

Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Instagram / Facebook / Youtube / Google+ / Одноклассники / Golos.io

Поделитесь постом с друзьями

Этот пост в моем блоге LiveJournal: Ла Карот

Добавить комментарий