Ужин в небе. Оригинальное развлечение в Куала-Лумпур.

Несколько раз видела рекламный щит, заинтересовалась. Подошла посмотреть. Как раз платформа висела в воздухе. Минут через двадцать бар опустился. Вышли парень и девушка в вечернем платье.


Вот такая штуковина. Хотели бы отужинать на высоте? Я пожалуй нет. Как-то не способствует расслаблению.

Сиденья со спинками, но открытые. Посетителей пристегивают, бармен со страховкой внутри стойки. Чего только не придумают.

Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Instagram / Facebook / Youtube / Google+ / Одноклассники / Golos.io

Поделитесь постом с друзьями

Этот пост в моем блоге LiveJournal: Ужин в небе. Оригинальное развлечение в Куала-Лумпур.

Добавить комментарий