Вот такая овечка встречает меня с прошлой недели на Большой Ордынке. Хулиганы конечно испортили стену, это плохо. Но она такая позитивная и вызывает улыбку 🙂
Фотографировала кстати мобильником. Он в общем-то вполне хорошо снимает.
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
32 комментария
Перейти полю для комментария
позитивная овечка 🙂
Овца на позитиве))
🙂 забавная какая
Оригинальные однако хулиганы)
Исскуство
А я считаю, что ничего они не испортили, они привнесли небольшую часть уличного исскуства на наши улицы, такие овечки радуют прохожих — значит задача выполнена и ничего не испорчено. Вот уродские надписи — это уже другое дело. В Европе все города исписаны и изрисованы, так это даже сказывается лучше на имидже городов, они приобретают дух!
Прикольная)
Люблю овечек!
а у меня неоднозначное отношение к граффити… Иногда настолько украшает какой-нить унылый производственный пейзаж. если это конечно НАРИСОВАНО, а не просто запачкано))) овечка классная!
Автор
я не люблю кракозябры нарисованные где ни попадя черной краской, на стене свежепокрашенного дома, мраморной облицовке, на вагоне метро, как правильно говорит Сережа в таких случаях, уродов надо ловить и пороть, штук двадцать выпорят, сразу все прекратится
Автор
вот еще нашла граффити, все гаражи с обратной стороны изрисованы
http://neferjournal.livejournal.com/2674387.html
люблю позитивных гопников :))
А какой у тебя мобильник, если не секрет ?
Автор
Garmin-Asus nuvifone M10
http://neferjournal.livejournal.com/2709904.html
Re: Garmin-Asus nuvifone M10
Понятно. А я себе HTC Legend присмотрел. Второй день привезти не могут.
Автор
HTC Legend
Android, этого достаточно, остальные характеристики даже не смотрела, я в такие игры не играю
Re: HTC Legend
Дело вкуса -)
Что-то мне это напоминает…
Это рядом с почтой, на пересечении Пятницкой и набережной.
Автор
аа, кажется я знаю, где это 🙂 ниже уровня улицы, да? завтра пойду посмотрю
Ага, я сверху снимала, с улицы. =)
Забавно)
прикоольно!)))
класс! один из тех случаев, когда стенку вовсе не жалко )
Автор
вот думаю закрасят или нет
Милая ^^
Прикольная картинка))
Классс )
А в Харькове все подворотни расписали на Мироносицкой и Тринклера сюжетами на пушкинские мотивы, там в принципе и пушкинская рядом )
зачотная овечка)
Креативно.
О, там ещё есть собака такая же как идти от метро третьяковской к галерее третьяковской 🙂 Овцу эту обажаю! 🙂
Автор
где, ГДЕ собака? я хожу все время по этому маршруту, почти каждый день! собаку не видела
судя по карте это называется Ордынский тупик: если от метро идти к галерее то по правой стороне. буквально метров сто после перехода через большую ордынку. 🙂
Автор
вот блин… сколько хожу, не видела я там собаки
справа, слева хоть? на доме прям?
Автор
так, «справа» увидела 🙂 подтормаживаю