В декабре весь пласт года давит своим грузом. Сил нет, времени ни на что не хватает, многие жалуются, что работы дофига, аврал и вообще. Я просидела все выходные дома. Вот просто никуда не выходила, не хотелось. Так достало куда-то бежать. Спокойно, с чувством, с толком, со смаком, делала смотрела кино и домашние дела. Чувствую себя прекрасно, еще бы посидела дома.