Иду вчера поздно вечером на кухню в холодильник попить, включаю свет — ЧПОК! — громко перегорела лампочка. Менять не стала, думаю, ладно, завтра. Утром проснулась на полу — сдулся матрас. С ним что-то случилось в субботу, но в воскресенье он еще держался, а теперь вот все, каюк, надувай-не надувай, даже на ночь не хватает. Еле вылезла из этого болота (похоже на затягивающую трясину), включаю свет, чтобы не заснуть — ТЫДЫЩ! — лампочка выстреливает в сторону балкона. Это уже шестая лампочка, которая так делает у меня, но я все еще не привыкну. То ли дело в люстре, то ли фирма Philips так шутит. На работу естественно опоздала, ну не могу я выйти вовремя, не могу. Шла и думала, мысль, как было бы хорошо, если бы начальница не вышла на работу, мысленно убеждала ее, как хорошо дома. Влетаю в офис — начальства нет!!!
Бешеные лампочки или утро понедельника
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
11 комментариев
Перейти полю для комментария
)))))))))
Автор
смешно тебе…
поздравляю!
А я пришел, несмотря на то что на час раньше, работы тут же нашлось море…. 🙂
Автор
почему на час раньше?
Сила мысли — это вещь!!! )))
Автор
та ни, она сама
но ты ей в этом помогла, мысленно уговаривая остаться дома :)))
ну ничего себе!
Автор
что такое?
насыщенный день получился)
а у меня обычно вся техника скопом ломается.в последний раз вот в такой последовательности было:сначала фотик,потом dvd, а потом микроволновка…
Автор
мило
но каков ущерб!