Сегодня я в блестючем черном платье, в одном из тех, что недавно куплены, иду в ресторан «О Кино» на новогоднюю вечеринку «Огонь и лед». Жду не дождусь конца рабочего дня.
Огонь и лед. Новое платье.
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
2 комментария
Удачно погулять 🙂
Автор
ага, спасибо, я еще фоток наснимаю там