Огонь и лед. Новое платье.

Сегодня я в блестючем черном платье, в одном из тех, что недавно куплены, иду в ресторан «О Кино» на новогоднюю вечеринку «Огонь и лед». Жду не дождусь конца рабочего дня.

2 комментария

  1. Удачно погулять 🙂

    1. ага, спасибо, я еще фоток наснимаю там

Добавить комментарий