Попыталась посмотреть еще несколько серий за ужином. Напомню, что летом посмотрела серий 5-6, а у меня два сезона на ДВД. Не вышло, пропал аппетит. Первые серии еще ничего, временами смешно, потом просто все однообразно, потом и вовсе жестоко и плакать хочется, а они это за шутки выдают. Видимо я ущербный человек и развиваюсь не в ногу со временем, но когда мент ломает своей жене молотком ногу, чтобы использовать гипс вместо сапога, потому что он не берет взятки и не в силах обеспечить семью — это слишком!
Наша Раша
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
12 комментариев
Перейти полю для комментария
Я тоже совершенно не понимаю юмора «Наша Раша»
Автор
тоже несовременная
а Камеди Клаб?
Видимо. Камеди клаб? Ну если Наша Раша вызывает скорее недоумение, то Камеди Клаб просто все равно.
Автор
не, Камеди Клаб — уебищная программа, в духе Трахтенберга
Мне тоже эти программы не нравятся- есть неплохие шутки, но их мало, а в основном все очень цинично и жестоко.. А люди смеются…:(
Автор
люди смеются даже когда их обсирают, потому что им слабо противостоять, это типа модно, это же поппулярно, надо быть в ногу со временем, они унижают себя таким образом, фу, противно
Да, картина маслом- ведущие напрямую обсирают гостей, а те еще ржут… Что поделаешь- мода, но я такого отношения не понимаю…Дурдом какой-то.
Автор
я тоже не понимаю
и мне противно
признаю противно — ты не видела выпуски с этими депутатами, которые сейчас, где ремонт у Ксении Собчак.
Лежат в бассейне, вокруг девицы, выныривает девица из под воды, а там лепестков роз много, особо не видно, да и камера на этих придурков.
Они ее обратно под воду, и конечно по их лицам уже и ребенок может фактически понять — тетенька ублажает мужиков…фу…
Самые более менее — таджики безобидные, только опять же стеб и обида их народа
Автор
это я не видела
если честно даже не поняла, о чем ты
не важна суть, суть тут в том что и пошло и стеб и все глупый юмор
Автор
ну да, юмор ниже пояса