Праздничное чайпанское и другие новогодние товары в Атаке

Началось… Во многих магазинах уже установили новогодние елки и появились дисплеи с тематическими товарами. Первые попались мне в Атаке. До Нового года далеко, и пока это выглядит как инородный объект. Однако, пора задумываться, что дарить друзьям, коллегам, соседям. Обычно преподносят что-то милое и полезное. Например, чай, конфеты, шоколад. Бренды придумывают оригинальные упаковки и делают все, чтобы привлечь внимание к своим товарам. Вот, например, чайпанское 🙂


Кто это у нас тут такой оригинальный? Компания Chokocat Вкусные подарки. Фабрика расположена в Ижевске, Удмуртия. Насколько я поняла, есть еще производство в Литве. Компания делает спецвыпуски товаров к разным праздникам: Новый год, 8 марта, День Святого Валентина, 23 февраля, Пасха, 9 мая, День матери, 1 сентября, мусульманские праздники (Рамадан, Ураза-Байрам, Курбан-Байрам) и профессиональные праздники (День учителя, День нефтяника, День строителя, День медицинского работника, День бухгалтера и т.д.)

Внутри бутылочки чай. Народ любит чай. Хотя я не обрадовалась бы такому подарку.

Чай пакетированный BERNLEY в оригинальном подарочном дизайне. Производитель — российская компания «Сапсан», которая сотрудничает с цейлонской фирмой Akbar Brothers.

Чай в форме елки с медведями. Жестяная коробка. Производитель — компания Beta Gıda.

Снова чай, серия «Вкусы радости»: Апельсиновый пунш, Глинтвейн, Грушевое шампанское. Часто тетенькам такое нравится.

Чай Akbar «С Новым годом!», Curtis WINTER Tea Set и еще много всего

Шоколад Априори Deluxe, написано Hand Made. Белый с миндалем, фисташкой и цукатами апельсина. Молочный с фисташкой, пеканом и брусникой. Молочный с лесными ягодами. Выглядит вполне презентабельно.

Бюджетный вариант за 80 рублей. Компания «Монетный Двор». Предполагаю, что они начинали с шоколадных медалей.

Следующий 2023 год — год кролика, по другой версии — кота. Есть, где разгуляться. Полно мимимишных календарей! Готовьтесь, наверняка вам подарят что-нибудь такое.

Полки ломятся от сладких подарков: целый стеллаж разных товаров от Киндер Сюрприз, конфеты Merci и Комильфо, а также множество других неизвестных брендов

ORION Choco-Pie с Дедом Морозом! Хотя, наверное, это все же Санта Клаус. В упаковке 20 штук, скидка — 50%. Новогодний Lotte Choco Pie не видела. Вы же помните, кто был первым и чем закончилась битва брендов?

Многие считают такие презенты милыми и считают, что они в любом случае пригодятся. Чай выпивается, шоколад съедается. Вам нравятся такие подарки? Что вы дарите друзьям и коллегам?

Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Дзен / Youtube / Одноклассники / iXBT Live

Поделитесь постом с друзьями

Этот пост в моем блоге LiveJournal: Праздничное чайпанское и другие новогодние товары в Атаке

Добавить комментарий