Спасибо, Декатлон

В Декатлоне супераспродажа. Засада в том, что в разных магазинах разные цены. Но есть хитрость: если покажете ценник ниже (например, на сайте), вам пробьют по этой цене. Акции обновляются каждый день.

В понедельник ездила в один магазин, во вторник — в другой. Накупила всякого-разного капец сколько. Спальник за 999 руб, вкладыш к нему, походное термоодеяло и даже мужскую фуфайку для бега, желто-салатовую такую (женской нет). Термобелье по 499 рублей, да много чего есть. Но много чего и нет. Все носки, которые по акции, смели, одни ценники висят. Вот эти шлепки накануне стоили 249 рублей, 50% скидка была.

Всегда жадилась на хорошие мембранные штаны, а тут повод. Кроссовки с заглавной фотографии — огонь. Ни на что не похожее ощущение. Для долгих прогулок идеально! Стоит обратить внимание на одежду серии Tribord, обычно она стоит дорого. Это для яхтинга, но для непогоды на суше тоже отлично подходит.

Еще один лайфхак: если купили вещь, а на следующий день она стоит дешевле, можно сдать и выкупить по более низкой цене. Параллельно народ развлекается: берет одежду или обувь ненужного размера, к примеру за 1000, а потом меняет на нужный в другом магазине, где товар стоит уже 2000. В общем, спасибо Декатлон! Однако, повод суперраспродажи грустный: компания сливает товар перед закрытием магазинов.

Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Дзен / Facebook / Youtube / Одноклассники / TikTok

Поделитесь постом с друзьями

Этот пост в моем блоге LiveJournal: Спасибо, Декатлон

Добавить комментарий