Французская музыка в пабе 69 Pints

Это был необычный вечер. Только французская музыка. Эдит Пиаф, Джо Дассен, песни из мюзикла «Нотр-Дам де Пари». Выступали Елена Харо, Иван Колобов, Ольга Смоленская, Тимур Новицкий и другие. Есть один нюанс: это непрофессионалы, это… блогеры. Наверное, они волновались, но вышло хорошо. Вот несколько фрагментов вечера.


Паб «69 Pints» находится на улице Покровка в живописной подворотне. Она настолько колоритная, что там частенько проводят фотосессии и снимают ролики для влогов. Уже доводилось бывать в этом пабе, а все благодаря silver_slider, которая в прошлом году стала арт-директором заведения. У меня даже есть любимый напиток — пиво Tomato Gose. Томатное, остренькое, обожаю его.

Это ivan_kolobov, тот самый «русский француз». Он незрячий. Но если не заходить в его ЖЖ, об этом можно не догадаться. Человек путешествует, общается в соцсетях, поет, участвует в разных фестивалях. Французским начал заниматься в 9 классе, когда услышал песни Джо Дассена. Увлекся настолько, что стал преподавателем французского языка. Живет в городе Кириши Ленинградской области, на концерт приехал специально.

Хотела упомянуть Тимура Новицкого и нашу прекрасную Ольгу Смоленскую, которая просто звезда, но забыла, как они называются в LiveJournal.

Французская музыка чудесная и очень романтичная, но почему все песни такие грустные?

Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Дзен / Youtube / Одноклассники / TikTok

Поделитесь постом с друзьями

Этот пост в моем блоге LiveJournal: Французская музыка в пабе 69 Pints

Добавить комментарий