Снег и лед в Москве. Вечером с подсветкой.

До 28 февраля в Парке Горького проходит зимний фестиваль. Мастера из разных стран сделали гигантских снеговиков, а также скульптуры из снега и льда. Наконец все заработало. Вечером с подсветкой красиво!


Гнутая елка тут. Кто там хотел увидеть вечерний вариант? Пожалуйста, получите. Сначала ледяные скульптуры, потом снежные. Фигур много, народу тоже. Каждому необходимо сделать фото «Я на фоне», поэтому улучить время, когда никого нет, непросто. Если не фотографировать, а просто гулять и рассматривать персонажей, то ок.

В течение дня проходят мастер-классы по снежной скульптуре. Любопытно, что взрослые подталкивают к участию своих детей и тут же сами включаются в процесс. По выходным обещают выступления уличных театров.

Там и пряничные домики, и русские богатыри, и неведомые птицы, и сказочные персонажи, и даже снеговик-банщик. Зона Дисней не понравилась. Все в кучу и в вечерней подсветке не смотрится. Крупные объекты с проработанными деталями выглядят более эффектно. Спешите видеть, пока скульптуры не растаяли.

Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Facebook / Youtube / Одноклассники / Tripadvisor / Дзен

Поделитесь постом с друзьями

Этот пост в моем блоге LiveJournal: Снег и лед в Москве. Вечером с подсветкой.

Добавить комментарий