Предновогодний маркет «4 сезона» в Artplay

Вылезла-таки из уютной кроватки в выходные и съездила на маркет «4 сезона». Прекрасно! Все такое новогоднее 🙂


Это один из самых крупных хэндмейд-базаров России. Он объединяет около 300 участников. Мастера представляют свои лучшие изделия. Отличная возможность приобрести оригинальный подарок, особенно сейчас в предновогоднее время. Я посещаю такие мероприятия, чтобы подзарядиться энергией, меня восхищает фантазия авторов и умение делать что-то руками. Ниже несколько фотографий для примера. Вот деревянные украшения на елку с изображением героев мультфильма «Ежик в тумане». Их придумал художник-мультипликатор Юрий Норштейн, в этом году ему исполнилось 80 лет. На этом же стенде яркие игрушки из стекла: елки, олени, ангелы. Это I_Bereti, можно найти в Инстаграм. Изделия из смолы, рисование акрилом, картины, часы, посуда, предметы декора и всякое такое.

Чудесные елочные шары из хлопка! Невероятно, никогда еще не видела таких. Взяла контакт, это цветочная мастерская Софи Букет, тоже есть в Инстаграме.

Девушка Маша делает необычные вещицы. У нее много сказочных одноглазых животных, а еще вот такие пацаны 🙂 Проволочные человечки-мумии помещаются в кармане. А что, если повесить их на елку? Вот гости удивятся))

Я ж говорю, все ОЧЕНЬ новогоднее!)))))

В середине ряды с одеждой и еще продолжение на втором этаже. Играет рождественская музыка, так мило. Мне очень нравится.

Традиционно маркет проходит в центре дизайна Artplay, ближайший 18-19 декабря. А 25-26 декабря мероприятие будет проводиться на Хлебозаводе. Это католическое рождество и несколько дней до Нового года, то есть фактически возможность запрыгнуть в последний вагон. Кому надо, берите на заметку.

Колоритная девушка на заглавной фотографии предлагает необычные светильники из природных материалов. Все разные, ни один не повторяется. Можно использовать в интерьере или брать с собой на тематические тусы для создания образа. Мне понравился ярко-синий. Стоит 3000 рублей. Это крафт-мануфактура Hard Normal, они есть в Инстаграме и на VK.

Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Facebook / Youtube / Одноклассники / Tripadvisor / Дзен

Поделитесь постом с друзьями

Этот пост в моем блоге LiveJournal: Предновогодний маркет «4 сезона» в Artplay

Добавить комментарий