Пора готовиться: новогодние прибамбасы 🎄

Завтра на Алиэкспресс стартует распродажа, посвященная Черной Пятнице. Самое время приобрести что-нибудь из новогоднего декора, как раз посылки успеют дойти. Вот вам подборка для вдохновения.

ngbag


На заглавной фотографии подарочные сумочки, вообще они для бутылок, но можно использовать для конфет или подарков. Сумочки продают несколько разных продавцов: ссылка раз, ссылка два.

А это подставка для закусок, фруктов или сладостей в виде елочки. Можно положить канапе, печенье, кексы или просто хлеб. Фотографии новогоднего стола получатся необычными и праздничными. Ссылка на елку.

Шапка и шарфик для бутылок. Очень мило и по-зимнему. Сразу придает праздничное настроение. К тому же, не занимает много места, можно убрать на хранение и использовать на будущий год. Ссылка 1, ссылка 2.

Еще декор для новогоднего стола. Чехлы для столовых приборов, несколько разных видов. Продаются наборами: 6 шт, 10 шт, 10 шт.

Новогодняя туалетная бумага 🙂 Ненуачо. Пусть праздник будет везде. Это возможность удивить гостей))

Дайте две

Защитные маски с новогодними принтами для праздничных мероприятий в общественных местах. Нынче этот аксессуар в тренде, маски просят надевать везде, пусть они будут тематическими. Вот у одного продавца или вот у другого.

Многоразовая тканевая маска с бородой Деда Мороза! Просто огонь в предновогоднее время 🙂

Купить и устроить веселуху

Теплые и уютные подарки для малознакомых людей или коллег по работе. Такой ни к чему не обязывающий сувенир, знак внимания. Или можно купить для всех членов семьи и сделать фотографии на память, тоже прикольно.

Хочу новогодние носки

Вязаные шапочки в виде елки. Есть со звездой или без. Для домашних животных тоже имеется — тыц 😉

Новогодний костюм для котиков и маленьких собачек. Можно устроить незабываемую фотосессию!

Санта-Клаус и его олень

Оригинальные трехмерные открытки. Помните, такие были в детстве? Они меня восхищали и очень радовали. Увидела на Алиэкспресс несколько разных вариантов. Очень здорово! Купить можно тут.

До Нового года осталось 38 дней. По городу уже устанавливают елки, а в торговых центрах начинается предпраздничная суета. Самое время задуматься о подарках и украшении дома. Кстати, когда уже будет можно говорить «С наступающим»?

Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Дзен / Facebook / Youtube / Одноклассники / TikTok

Поделитесь постом с друзьями

Этот пост в моем блоге LiveJournal: Пора готовиться: новогодние прибамбасы 🎄

Добавить комментарий