Елки, свитер с Гринчем и новогодние трусы

Моя первая елочка в этом сезоне. Встретила около супермаркета Перекресток на прошлой неделе. Это на Большой Полянке.


В торговых центрах все новогоднее. Магазины готовы и ждут покупателей за подарками. Народ пока не спешит, традиционно откладывая на последний момент. Некоторые бренды выпустили смешные вещицы. Вот свитер с Гринчем, не удержалась, зашла, сфотографировала. В бутике белья тоже новогодняя коллекция. Ненуачо))

У меня наконец новая юбка. Даже две. И сумочка из Uniqlo. Маленькая, но вместительная. Видела такую у api_ano. Тогда не смогла купить, ибо цвета марсала и горчичный мне вообще никуда. А тут увидела серую, схватила, ура.

На прошлой же неделе в торговом центре Европолис открылся бутик Sipmle Wine. Магазин хороший, но я была уверена, что там только дорогие напитки. Да, там есть вина по 12000 рублей, однако, имеются и более бюджетные. Зашла посмотреть, что там продается со скидкой 50%, ушла с двумя бутылками Просекко. Реально дешевле получилось. Увы, одна до Нового года не дотянула.

Парковка около супермаркета Глобус. С удивлением обнаружила, что на ней есть специально обозначенные места для автомобилей каршеринга. Раньше такого не замечала. Где-нибудь еще есть такое?

Просто прикол! На какие только ухищрения не идут маркетологи, чтобы привлечь внимание к своей продукции 🙂

Моя вторая елочка в этом сезоне 🙂 Это бизнес-центр на Снежной. Там тоже есть Перекресток.

Скоро елки будут стоять на каждом углу. Буду искать самые красивые и показывать вам.

На ВДНХ уже начался монтаж праздничных украшений. Залили каток. Его планируют открыть в конце ноября, но дату не объявляют. ГУМ-каток начнет работать 29 ноября. Про Парк Горького пока неизвестно.

Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Facebook / Youtube / Одноклассники / Tripadvisor / Дзен

Поделитесь постом с друзьями

Этот пост в моем блоге LiveJournal: Елки, свитер с Гринчем и новогодние трусы

Добавить комментарий