Такой безлюдный Европолис

В выходные забежала в Европолис, хотела перекусить, забыв о локдауне. У меня же обычные рабочие дни, хожу в офис, живу обычной жизнью, в голове произошло замещение. А там тишина, все закрыто. Так необычно.


В огромном торговом центре работает только супермаркет Окей и несколько точек на фудкорте, да и те исключительно на вынос. Ну, еще пункты выдачи магазинов ИКЕА, Hoff, М-Видео. Идешь по длинной галерее, витрины не светятся, прилавки завешены чехлами, столы огорожены красно-белой лентой, стулья перевернуты, вообще какой-то сюр.

В зоне фастфуда открыты Farш, DimSum, Теремок и Макдоналдс. Farш небюджетно, в DimSum никогда не ела, не знаю, что там, Теремок я люблю, но в обед входит суп и блин, на ходу их есть неудобно, методом вычеркивания остался Макдоналдс. Схватила Биг Тейсти, картошку и пунш, понеслась дальше.

На самом деле, ограничения только осложняют ситуацию. Раньше сел за стол, продезинфицировал руки антисептиком, нормально поел. А сейчас где-то на бетонной тумбе около входа, как бомж, схомячил свой бургер немытыми руками. Я и взяла Биг Тейсти, потому что он не только в коробке, но и в бумажном кармашке.

Кроме того, как только все закрылось, сразу понадобилось в Uniqlo. Еще в Didriksons хочу, в ИКЕА зашла бы. Жду, когда все заработает обратно.

Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Дзен / Facebook / Youtube / Одноклассники / TikTok

Поделитесь постом с друзьями

Этот пост в моем блоге LiveJournal: Такой безлюдный Европолис

Добавить комментарий