Гипер Глобус в Медведково произвел на меня впечатление

Казалось бы, что мы, гипермаркетов не видели? Рамстор, Ашан, Карусель, Лента. И цены, и ассортимент, и площади. Но Глобус в Медведково произвел на меня впечатление.


Магазин открылся в середине декабря, но я туда попала только на прошлой неделе. На входе привлекла внимание такая арка. Не сразу поняла, для чего это, оказывается дезинфицировать тележки. Мне кажется, бесполезное дело. Чисто для успокоения особо мнительных покупателей.

Зал огромный. Все наглядно и логично. Немцы, чо. Крутой колбасно-сосисочный отдел. Я редко ем такое, но тут решила попробовать. По два кусочка каждой колбасы и по паре сосисок, чисто продегустировать.

То было их собственное производство. Ассортимент оригинальный: колбаса вареная по-чешски, Альпийская, Охотничья, сосиски ветчинные с сыром, сардельки, шпикачки. Кому не хватило, колбасы других заводов, еще целый прилавок!

Много одежды, обуви. И не какой-нибудь там нонейм, видела кроссовки Asics. Над товарами для детей «летает» воздушный шар, привлекая внимание.

Ничего такого, просто квадратная свинья 🙂

Санта Барбара, ностальгическое такое название. Но вино испанское, а город Санта-Барбара в США на западном побережье. В следующий раз буду изучать автохтонные вина, решила вникнуть в эту тему.

На кассе продается экспресс-тест на антитела. Нуу, не знаю…

А еще там ресторан с линией раздачи. Жаль, я была не голодна, интересно было бы попробовать, чем там кормят. В следующий раз обязательно.

Кулинария вполне хорошая, во всяком случае блинчики с мясом и картофельная запеканка понравились. Выпечка ничотак на внешний вид. Тоже отложена на следующий раз. Надо держать себя в руках. Иначе капец гардеробу, платья придется менять.

Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Facebook / Youtube / Одноклассники / Tripadvisor / Дзен

Поделитесь постом с друзьями

Этот пост в моем блоге LiveJournal: Гипер Глобус в Медведково произвел на меня впечатление

Добавить комментарий