34 Nice Izmail Apartment Chisinau — так называется вариант размещения на Букинге

Chisinau — это Кишинев. Izmail Apartment — квартира на Измайловской улице. Booking же теперь и квартиры предлагает тоже. Я предпочитаю гостиницы, но получалось, что рациональнее было забронировать апартаменты. Центральный район, тихий двор. А условия… Условия сейчас покажу.


Покорила эта штука. Сначала я не могла понять, что это такое. Потом осмотрела со всех сторон, увидела надпись ART COOL, она навела на мысль, что это климатическая система. Так и есть, кондиционер LG в виде картины. Изображение можно менять, например, по времени года. Вообще странно видеть технику премиум-класса в арендованной квартире.

Окна выходили во двор. Стеклопакет заглушает звуки полностью. При открытом окне немного доносится шум улицы, но не критично. Вид конечно не сильно живописен, в Молдове большая часть жилого фонда требует обновления и ремонта.

Пойдем-ка, посмотрим-ка остальные помещения. В ванной комнате есть стиральная машина, это плюс. Но нет стирального порошка, это минус. Из средств гигиены — жидкое мыло, остатки геля для душа и немного шампуня. Но все аккуратно, брезгливости не вызывает.

На кухне газовая плита, микроволновка, холодильник, чайник. Чая нет. Это конечно засада. Побежала покупать, а то даже попить нечего. Но самое большое впечатление — это отопительный котел! В квартире нет центрального отопления, она автономна и не зависит от отопительного сезона. Однако штуковина гудит. На кухне прям очень ощутимо. В комнате к счастью не слышно, если закрыть двери.

Вот мой отзыв на Booking.com

Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Facebook / Youtube / Google+ / Одноклассники / Golos / Дзен

Поделитесь постом с друзьями

Этот пост в моем блоге LiveJournal: 34 Nice Izmail Apartment Chisinau — так называется вариант размещения на Букинге

Добавить комментарий