Приколы из моего смартфона

Вот, например, сфотографировалась на фоне фирмы NYX. Даже показывать как-то неудобно))


Слипоны. Супер-глэм. Больно смотреть, слепят.

Новый лимитированный выпуск Сникерсов. Не поняла, в чем прикол.

Коктейли со вкусом Сникерс, Марс, Баунти, Твикс, Милки Уэй и даже Эмэндэмс. Я видела такие в супермаркете Хельсинки. Купила попробовать, не понравилось.

Кола Лос-Анжелес. Но на ценнике — Япония.

Мясо нутрии! Это во ВкусВилле. Я как раз вернулась из Калмыкии, где впервые попробовала мясо нутрии. Прям ностальгия пробила 🙂

Зеленый домик неизвестного архитектора. Фото сделано в Ашане, насколько я помню. Или может в Окее.

Сколько всего придумали за последнее время. Антидождь и чернитель покрышек встречала, очиститель тополиных почек и птичьего помета еще нет. Как раньше-то жили?

В завершение гробик. Совсем недорого. Ой, это скамья-бокс? Сори, почудилось.

Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Instagram / Facebook / Youtube / Google+ / Одноклассники / Golos.io

Поделитесь постом с друзьями

Этот пост в моем блоге LiveJournal: Приколы из моего смартфона

Добавить комментарий