Грядет корпоратив

На днях наконец поступили подробности насчет грядущего корпоратива. Где будет знали, а кто будет нет. В прошлом году нас развлекали Reflex, Банд’эрос и Би-2. Фотографии можно посмотреть тут. Reflex — и ностальгически, и забавно. Все песни знакомы, но как-то морально устарели что ли. Привет из 1990-х. Банд’эрос хороши. Они у нас не первый раз. Я нифига не поклонник, но вживую ребята выступают отлично. Последними вышли Би-2. Серьезная популярная группа, многие ее ждали. Однако я не дослушала до конца, слишком угрюмо и невыносимо скучно. Ушла домой.


В этом году будет Руки Вверх и… снова Би-2. Не поняла юмора. Но выбирать не приходится. Мероприятие будет проходить в клубе SPACE MOSCOW. Никогда там не была и даже не слышала такого названия. Сходим поглядим. В этом году у нас поразительное единство, идем всем отделом. Знаю, что многие не любят корпоративы, типа с коллегами это не праздник. Я отношусь к этому по-другому. Для меня это развлекательное мероприятие. Там полторы тыщи человек, больше половины я все равно не знаю. Пришел, выпил, закусил, посмотрел, послушал, пофотографировался — отлично. Осталось выбрать платье 🙂

Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Instagram / Facebook / Youtube / Google / Одноклассники

Поделитесь постом с друзьями

Этот пост в моем блоге LiveJournal: Грядет корпоратив

Добавить комментарий