Фоточки, накопившиеся за последние две недели. Снимала всякие интересности по дороге и просто несуразности. Вот такой предмет детской одежды попался мне в витрине магазина на Большой Дмитровке. Нарядили бы своего ребенка в это? 🙂

Разрисованный живот закрашен. Хорошо получилось, почти незаметно. Что было можно посмотреть здесь.

Многострадальная стена в Пятницком переулке не дает покоя вандалам. Что там только не калякали…

Продолжаю поиск обуви для танго. На самом деле я выбираю не специальные для танго, ибо цена у них от 6500 и выше. Смотрю обычные танцевальные босоножки. Хочу черные. И чтоб каблук не низкий. И не высокий. Нету, и все тут. То размер отсутствует, то цена заоблачная *вздыхает*

Последние приготовления к зимним каникулам. Заехала в Спортмастер за термостельками и грелками для рук. До кучи накупила всяких шняжек: утепленные треккинговые носки и зимние стельки для спортивной обуви Woly Sport Astro Therm. Лишним не будет. Что касается грелок, я пользовалась японскими, с ними все ок. А вот про «Самогревы» отзывы противоречивые. Кто-то пишет «супер, вообще вещь!», и тут же рядом — «эта фигня греет пару часов и то еле-еле».

Подарочек от

Мимо такого я просто не смога пройти!


Много раз слышала про Избенку и Вкусвилл. Но у меня их нет рядом. На прошлой неделе довелось побывать. Купила вкуснейшую запеканку, ряженку и неведомый продукт Козимель. Это оказался биойогурт из козьего молока, вкусно.

Пока все
64 комментария
Перейти полю для комментария
Шикарная подборка, как всегда:))
Средство для мытья яиц — это ваще, конечно…
Да и предмет детской одежды — за гранью)
Автор
предмет детской одежды — за гранью
то есть ты осуждаешь?))
кстати, над средством для мытья яиц мы конечно посмеялись, а потом я вспомнила несколько человек, которым оно вполне бы пригодилось, просто они яйца мылом моют, а так в качестве презента можно привезти, если едешь в гости
Re: предмет детской одежды — за гранью
Да не то что осуждаю, но на ребенка не одела бы:)
А про яйца — смешно, конечно:) Я не мою)
Автор
я тоже никогда раньше не мыла, а недавно вот задумалась
и последние два раза сделала это
*жму руку*
Я тоже мою всегда) Вспоминая откуда они появились….
Автор
откуда?))
Автор
откуда?))
*жму руку*
Я тоже мою всегда) Вспоминая откуда они появились….
Автор
я тоже никогда раньше не мыла, а недавно вот задумалась
и последние два раза сделала это
Re: предмет детской одежды — за гранью
Да не то что осуждаю, но на ребенка не одела бы:)
А про яйца — смешно, конечно:) Я не мою)
Автор
предмет детской одежды — за гранью
то есть ты осуждаешь?))
кстати, над средством для мытья яиц мы конечно посмеялись, а потом я вспомнила несколько человек, которым оно вполне бы пригодилось, просто они яйца мылом моют, а так в качестве презента можно привезти, если едешь в гости
Автор
средство для мытья яиц
блин! или ты о чем?)))))
Автор
средство для мытья яиц
блин! или ты о чем?)))))
Автор
молчишь
уф, значит показалось
Re: молчишь
?:) в смысле?:)
Re: молчишь
?:) в смысле?:)
Автор
молчишь
уф, значит показалось
Шикарная подборка, как всегда:))
Средство для мытья яиц — это ваще, конечно…
Да и предмет детской одежды — за гранью)
странная химия..
«для яиц»
странная химия..
«для яиц»
Потепление до -38.
Автор
ничего-ничего, все пригодится, лишнем не будет
ты вот иронизируешь и подшучиваешь, а у меня зато будет настоящая зима
А у меня теплая палата на одного человека и трех разовое питание! И евро-зима за стеклопакетом.
Автор
прочитав слово «палата» некоторые могут подумать, что ты в дурдоме 🙂
Ко мне и психиатр сегодня приходил.
Автор
))
Автор
))
Ко мне и психиатр сегодня приходил.
Автор
прочитав слово «палата» некоторые могут подумать, что ты в дурдоме 🙂
А у меня теплая палата на одного человека и трех разовое питание! И евро-зима за стеклопакетом.
Автор
ничего-ничего, все пригодится, лишнем не будет
ты вот иронизируешь и подшучиваешь, а у меня зато будет настоящая зима
Потепление до -38.
.Нарядили бы своего ребенка в это? 🙂
Я бы и сама надела:) Мне идут яркие вещи)
Автор
обалдеть! яркие вещи я тоже люблю, но на мой взгляд это больше похоже на карнавальный костюм 🙂
Мой внутренний модник считает, — что одежда должна быть прежде всего веселой или хотя бы просто необычной. Иначе ему скучно жить.
Автор
понятно
значит не зря трудился дизайнер 🙂
Думаю это не дешевая вещь, а я экономная в плане расходов на одежду) Так что такие вещи покупаю редко… Но они мне нравятся:)
Думаю это не дешевая вещь, а я экономная в плане расходов на одежду) Так что такие вещи покупаю редко… Но они мне нравятся:)
Автор
понятно
значит не зря трудился дизайнер 🙂
Мой внутренний модник считает, — что одежда должна быть прежде всего веселой или хотя бы просто необычной. Иначе ему скучно жить.
Автор
обалдеть! яркие вещи я тоже люблю, но на мой взгляд это больше похоже на карнавальный костюм 🙂
.Нарядили бы своего ребенка в это? 🙂
Я бы и сама надела:) Мне идут яркие вещи)
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal центрального региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal центрального региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.
а какой размер обуви носите?
Автор
39-40
Могу предложить свои, почти новые)размер 40, каблук 7см, такие как на фото, только золотистого цвета.
Автор
золотистые у меня уже есть 🙁
а почем?
просто так)
Автор
ничосе… вдруг подойдут! запасные будут 🙂
жду адрес в личку)
если не успею отправить 31.12, то уже после праздников)
жду адрес в личку)
если не успею отправить 31.12, то уже после праздников)
Автор
ничосе… вдруг подойдут! запасные будут 🙂
просто так)
Автор
золотистые у меня уже есть 🙁
а почем?
Могу предложить свои, почти новые)размер 40, каблук 7см, такие как на фото, только золотистого цвета.
Автор
39-40
а какой размер обуви носите?
Самогревы стельки такие нормульные, только в том фигня, что в них двигаться надо. При не активном топтании на месте хреново греют. Но подруженцию мою в выходные так спасли, что она была готова коробку их купить.
Грелки для рук были раньше в Декатлоне пачкой штук то ли в 8, то ли в 10. В общем, пачкой. В Спортмастере дорого, конечно, по сравнению с теми. Но в Декатлоне в этом году не нашла((( Стельки тоже с ценой перестарались — однако, делать нечего, вариантов других не нашла.
А вот грелки для ног, хоть те же самогревы, но значительно хуже эффективностью. Вот как.
Автор
понятно
но уже купила, буду юзать
мне как раз не двигаться, а сидеть надо 🙁
при сидении слабенько греют. Хотя мне кажется, что это всё из-за иного: просто наше тело без движения столько тепла на конечности не выдает и кажется, что стельки хуже греют.
при сидении слабенько греют. Хотя мне кажется, что это всё из-за иного: просто наше тело без движения столько тепла на конечности не выдает и кажется, что стельки хуже греют.
Автор
понятно
но уже купила, буду юзать
мне как раз не двигаться, а сидеть надо 🙁
Самогревы стельки такие нормульные, только в том фигня, что в них двигаться надо. При не активном топтании на месте хреново греют. Но подруженцию мою в выходные так спасли, что она была готова коробку их купить.
Грелки для рук были раньше в Декатлоне пачкой штук то ли в 8, то ли в 10. В общем, пачкой. В Спортмастере дорого, конечно, по сравнению с теми. Но в Декатлоне в этом году не нашла((( Стельки тоже с ценой перестарались — однако, делать нечего, вариантов других не нашла.
А вот грелки для ног, хоть те же самогревы, но значительно хуже эффективностью. Вот как.