Мимоходом

Фоточки, накопившиеся за последние две недели. Снимала всякие интересности по дороге и просто несуразности. Вот такой предмет детской одежды попался мне в витрине магазина на Большой Дмитровке. Нарядили бы своего ребенка в это? 🙂


Разрисованный живот закрашен. Хорошо получилось, почти незаметно. Что было можно посмотреть здесь.

Многострадальная стена в Пятницком переулке не дает покоя вандалам. Что там только не калякали

Продолжаю поиск обуви для танго. На самом деле я выбираю не специальные для танго, ибо цена у них от 6500 и выше. Смотрю обычные танцевальные босоножки. Хочу черные. И чтоб каблук не низкий. И не высокий. Нету, и все тут. То размер отсутствует, то цена заоблачная *вздыхает*

Последние приготовления к зимним каникулам. Заехала в Спортмастер за термостельками и грелками для рук. До кучи накупила всяких шняжек: утепленные треккинговые носки и зимние стельки для спортивной обуви Woly Sport Astro Therm. Лишним не будет. Что касается грелок, я пользовалась японскими, с ними все ок. А вот про «Самогревы» отзывы противоречивые. Кто-то пишет «супер, вообще вещь!», и тут же рядом — «эта фигня греет пару часов и то еле-еле».

Подарочек от 🙂 И это не снаряды))

Мимо такого я просто не смога пройти!

Много раз слышала про Избенку и Вкусвилл. Но у меня их нет рядом. На прошлой неделе довелось побывать. Купила вкуснейшую запеканку, ряженку и неведомый продукт Козимель. Это оказался биойогурт из козьего молока, вкусно.

Пока все

64 комментария

Перейти полю для комментария

  1. Шикарная подборка, как всегда:))
    Средство для мытья яиц — это ваще, конечно…
    Да и предмет детской одежды — за гранью)

    1. предмет детской одежды — за гранью

      то есть ты осуждаешь?))
      кстати, над средством для мытья яиц мы конечно посмеялись, а потом я вспомнила несколько человек, которым оно вполне бы пригодилось, просто они яйца мылом моют, а так в качестве презента можно привезти, если едешь в гости

      1. Re: предмет детской одежды — за гранью

        Да не то что осуждаю, но на ребенка не одела бы:)
        А про яйца — смешно, конечно:) Я не мою)

        1. я тоже никогда раньше не мыла, а недавно вот задумалась
          и последние два раза сделала это

          1. *жму руку*

            Я тоже мою всегда) Вспоминая откуда они появились….

            • Nefer к 29.12.2015 в 10:30
              Автор

            откуда?))

            • Nefer к 29.12.2015 в 10:30
              Автор

            откуда?))

          2. *жму руку*

            Я тоже мою всегда) Вспоминая откуда они появились….

        2. я тоже никогда раньше не мыла, а недавно вот задумалась
          и последние два раза сделала это

      2. Re: предмет детской одежды — за гранью

        Да не то что осуждаю, но на ребенка не одела бы:)
        А про яйца — смешно, конечно:) Я не мою)

    2. предмет детской одежды — за гранью

      то есть ты осуждаешь?))
      кстати, над средством для мытья яиц мы конечно посмеялись, а потом я вспомнила несколько человек, которым оно вполне бы пригодилось, просто они яйца мылом моют, а так в качестве презента можно привезти, если едешь в гости

    3. средство для мытья яиц

      блин! или ты о чем?)))))

    4. средство для мытья яиц

      блин! или ты о чем?)))))

    5. молчишь

      уф, значит показалось

      1. Re: молчишь

        ?:) в смысле?:)

      2. Re: молчишь

        ?:) в смысле?:)

    6. молчишь

      уф, значит показалось

  2. Шикарная подборка, как всегда:))
    Средство для мытья яиц — это ваще, конечно…
    Да и предмет детской одежды — за гранью)

  3. странная химия..
    «для яиц»

  4. странная химия..
    «для яиц»

  5. Потепление до -38.

    1. ничего-ничего, все пригодится, лишнем не будет
      ты вот иронизируешь и подшучиваешь, а у меня зато будет настоящая зима

      1. А у меня теплая палата на одного человека и трех разовое питание! И евро-зима за стеклопакетом.

        1. прочитав слово «палата» некоторые могут подумать, что ты в дурдоме 🙂

            • hlody к 29.12.2015 в 12:41

            Ко мне и психиатр сегодня приходил.

            • Nefer к 29.12.2015 в 12:43
              Автор

            ))

            • Nefer к 29.12.2015 в 12:43
              Автор

            ))

            • hlody к 29.12.2015 в 12:41

            Ко мне и психиатр сегодня приходил.

        2. прочитав слово «палата» некоторые могут подумать, что ты в дурдоме 🙂

      2. А у меня теплая палата на одного человека и трех разовое питание! И евро-зима за стеклопакетом.

    2. ничего-ничего, все пригодится, лишнем не будет
      ты вот иронизируешь и подшучиваешь, а у меня зато будет настоящая зима

  6. Потепление до -38.

  7. .Нарядили бы своего ребенка в это? 🙂

    Я бы и сама надела:) Мне идут яркие вещи)

    1. обалдеть! яркие вещи я тоже люблю, но на мой взгляд это больше похоже на карнавальный костюм 🙂

      1. Мой внутренний модник считает, — что одежда должна быть прежде всего веселой или хотя бы просто необычной. Иначе ему скучно жить.

        1. понятно
          значит не зря трудился дизайнер 🙂

          1. Думаю это не дешевая вещь, а я экономная в плане расходов на одежду) Так что такие вещи покупаю редко… Но они мне нравятся:)

          2. Думаю это не дешевая вещь, а я экономная в плане расходов на одежду) Так что такие вещи покупаю редко… Но они мне нравятся:)

        2. понятно
          значит не зря трудился дизайнер 🙂

      2. Мой внутренний модник считает, — что одежда должна быть прежде всего веселой или хотя бы просто необычной. Иначе ему скучно жить.

    2. обалдеть! яркие вещи я тоже люблю, но на мой взгляд это больше похоже на карнавальный костюм 🙂

  8. .Нарядили бы своего ребенка в это? 🙂

    Я бы и сама надела:) Мне идут яркие вещи)

  9. Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal центрального региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

  10. Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal центрального региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

  11. а какой размер обуви носите?

    1. 39-40

      1. Могу предложить свои, почти новые)размер 40, каблук 7см, такие как на фото, только золотистого цвета.

        1. золотистые у меня уже есть 🙁
          а почем?

          1. просто так)

            • Nefer к 29.12.2015 в 12:35
              Автор

            ничосе… вдруг подойдут! запасные будут 🙂

          2. жду адрес в личку)
            если не успею отправить 31.12, то уже после праздников)

          3. жду адрес в личку)
            если не успею отправить 31.12, то уже после праздников)

            • Nefer к 29.12.2015 в 12:35
              Автор

            ничосе… вдруг подойдут! запасные будут 🙂

          4. просто так)

        2. золотистые у меня уже есть 🙁
          а почем?

      2. Могу предложить свои, почти новые)размер 40, каблук 7см, такие как на фото, только золотистого цвета.

    2. 39-40

  12. а какой размер обуви носите?

  13. Самогревы стельки такие нормульные, только в том фигня, что в них двигаться надо. При не активном топтании на месте хреново греют. Но подруженцию мою в выходные так спасли, что она была готова коробку их купить.
    Грелки для рук были раньше в Декатлоне пачкой штук то ли в 8, то ли в 10. В общем, пачкой. В Спортмастере дорого, конечно, по сравнению с теми. Но в Декатлоне в этом году не нашла((( Стельки тоже с ценой перестарались — однако, делать нечего, вариантов других не нашла.
    А вот грелки для ног, хоть те же самогревы, но значительно хуже эффективностью. Вот как.

    1. понятно
      но уже купила, буду юзать
      мне как раз не двигаться, а сидеть надо 🙁

      1. при сидении слабенько греют. Хотя мне кажется, что это всё из-за иного: просто наше тело без движения столько тепла на конечности не выдает и кажется, что стельки хуже греют.

      2. при сидении слабенько греют. Хотя мне кажется, что это всё из-за иного: просто наше тело без движения столько тепла на конечности не выдает и кажется, что стельки хуже греют.

    2. понятно
      но уже купила, буду юзать
      мне как раз не двигаться, а сидеть надо 🙁

  14. Самогревы стельки такие нормульные, только в том фигня, что в них двигаться надо. При не активном топтании на месте хреново греют. Но подруженцию мою в выходные так спасли, что она была готова коробку их купить.
    Грелки для рук были раньше в Декатлоне пачкой штук то ли в 8, то ли в 10. В общем, пачкой. В Спортмастере дорого, конечно, по сравнению с теми. Но в Декатлоне в этом году не нашла((( Стельки тоже с ценой перестарались — однако, делать нечего, вариантов других не нашла.
    А вот грелки для ног, хоть те же самогревы, но значительно хуже эффективностью. Вот как.