Чудесно. ФЕЕРИЧНО. НЕЗАБЫВАЕМО!
Это конечно можно назвать мюзиклом, да и цирковые номера присутствуют, но на самом деле стиль шоу напоминает больше кабаре или бурлеск. Вообще надо сказать очень круто. Даже не ожидала. Продюссеры вложились: хорошие костюмы, реквизит, отличный кастинг. Парни как на подбор — глаза разбегаются! Заверните всех 🙂 А вот главный герой не понравился. Дядька совсем не в моем вкусе. Тело красивое, оно спасало большинство ситуаций, когда торс был обнажен. Но все эти бесформенные псевдоромантические рубашки это жесть. Полночи смотрела картинки и перебирала в памяти понравившиеся моменты. Черт возьми, я бы сходила еще раз!




На люстрах летали, на железных кроватях тоже. Некоторые номера были супер-эффектные.
Этот номер в конце понравился. Вроде все просто, но секси-невесточки хорошо смотрелись.

Министерша — вообще огонь!!! Я не мужчина, но… это… в общем вы поняли 🙂



Сцена оргии прекрасна! Несмотря на характерные движения ни грамма пошлости.


Еще несколько эффектных фотографий





Напоследок видео. Просмотрела много роликов, но этот пожалуй самый крутой.
Ну и министерша. Ее нельзя не показать, она прекрасна! Клип-нарезка из репетиций и шоу.
Единственное, что омрачало этот праздник жизни — курильщики. Все-таки шоу проходит в помещении ночного клуба и буфет, роль которого играл бар, никак не отделен от зала. Поэтому все что накурили перед шоу и в перерыве оказалось в зале. Это было омерзительно! Незачот по этому пункту.
14 комментариев
Перейти полю для комментария
Очень интересно)
ого, прикольный отжиг, судя по всему. Я бы сходила. А что за сюжет?
Автор
Эта удивительная история любви разворачивается в женском стриптиз-клубе, где каждая дама отпускает на волю свои самые смелые фантазии, будь то министр культуры или обычная работница в офисе…
Он — артист стриптиз-шоу, бывший театральный актер, Казанова нашего времени, посвятивший жизнь плотским наслаждениям и веселью, но которому уже успел наскучить успех и внимание раскрепощенных женщин… Она — красивая, образованная девушка, которая верит в вечную любовь и счастливый брак, волей случая попавшую в эпицентр событий и порочных интриг кипящих в стриптиз клубе…
Но жизнь каждого из них меняет всего один танец…Танец, который моментально разжег в сердцах двух непохожих пламя любви и страсти… Но на пути к общему счастью возникает слишком много преград… Смогут ли влюбленные их преодолеть?
На самом деле первый акт — вполне законченный спектакль. Если бы конферансье не сказал «для вас буфет, у нас антракт» все бы ушли домой. В перерыве принялись обсуждать, что же покажут еще. В общем было интересно. И главное, конец не завален, как это бывает обычно. Не совсем хэппиэнд, но… отлично все придумали.
Парни — вообще чума. Гладкие красивые тела, многие с татуировками, сильные, ловкие, классно двигаются. А уж как эта министерша этого Евгения на поводке по сцене таскала — мамадарагайя! *закатывает глаза*
В общем ночь была неспокойной, сплошные переживания 🙂
Я бы обязательно пошла бы, будь сейчас в Москве.
Автор
по-моему он еще долго будет идти, может попадешь еще, не собираешься в ближайшие месяцы сюда?
наверное, не раньше, чем через полгода. Я же была недавно.
Автор
слушай, ну может повезет, не на пару месяцев же они это делали, костюмы там совсем небюджетные
Мне тоже кажется, что это как минимум на год. Разве стоит вкладывать столько усилий ради пары месяцев
Автор
я тоже хотела бы еще раз посмотреть это
Судя по фотографиям действо занимательное.
Ничего себе! Прикольно, не видела почему-то подобного. Жаль, что некоторые фото уже не открываются
Автор
да, жаль, наверное их убрали
но шоу действительно оригинальное
Автор
посмотрите, я обновила фотографии
оооо! не хватало самых пикантных)