Супер Майк. All inclusive, или Все включено.

Супер Майк / Magic Mike (2012)

Давно охотилась за этим фильмом. Мне нравится, когда много красивых мужских тел 🙂 Но в кинотеатре посмотреть опоздала, а на Торрентах долго не было.

Вообще фильм несколько разочаровал. Это если в целом. Есть конечно на что посмотреть, глаз безусловно радуется, но фильму не хватает экшена, скучноват. Да и с пошлостью местами перебрали. Неужто мужской стриптиз заключается в сотрясании ширинкой перед женским лицом? Этого слишком много в фильме.
Ченнинг Татум хорош зараза. А вот Алекс Петтифер — нечто невнятное. Тело у него красивое, но харизмы ноль. И литсом не вышел. По сюжету он прям какой-то моральный урод, одни проблемы от него. Зато поразил Мэттью МакКонахи! 42 года мужику, но В КАКОЙ ОН ФОРМЕ!
Вывод: на один раз сойдет.

All inclusive, или Все включено (2011)

Про фильм не слышала. Его мне показал сосед по купе на обратном пути из Калининградской области. Просто нашел у себя в планшете, сказал, что сюжет очень веселый, и он любит его смотреть. Фильм действительно неожиданно порадовал, прикольный такой. Гришаева прям звезда! Красотка 🙂 Я ее раньше не очень жаловала, а теперь с каждым фильмом она мне нравится все больше. Как можно догадаться по названию, действие происходит в Турции. А это значит, что картинка яркая и позитивная: море, солнце, лето, пляж. И танцы под Арам-зам-зам)) Запомнилась одна фраза: я женщина-огурец, без водки не котируюсь.

4 комментария

Перейти полю для комментария

  1. Меня Майк тоже разочаровал, думала интереснее будет.
    После Все включено часто вижу дам из серии «Коля, я здесь!»

    1. да да да да да!

  2. А мне про Майка очень понравилось — мне вообще на сюжет было пофиг, когда такие тела так двигались. Татум мне очень нравится, он в жизни так поржать любит, симпатичный.

    1. да, Татум оказался неожиданно прекрасен, я его раньше не замечала
      да и Макконахи порадовал, ради этих двоих стоит посмотреть даже такой унылый сюжет

Добавить комментарий