Шоу Легенда о кун-фу (Красный театр, Пекин)

Традиционно по пятницам про Китай. Давно хотела сходить на кунфу-шоу, но в Москве как-то не случалось. Зато сходила в Пекине. В один из вечеров мы были в цирке, потом пошли в Красный театр на Легенду о кунг-фу.


Все сделано вполне на высоком уровне. Фойе украшено по-китайски празднично. Мальчик живой. Он сидит почти неподвижно, только изредка бьет колотушкой по тыкве (или из чего сделана эта штуковина). Можно сказать, что это предыстория, действо уже началось.

В зале места расположены по-китайски. 1-2 в середине, справа — все четные, слева — все нечетные.

Само представление мне очень понравилось. До такой степени, что я сходила бы еще. Лысые, полуголые, мускулистые — мама, держите меня семеро! Физические возможности поражают! Причем все это оформлено в повествование с сюжетом и танцевальными номерами. Смотреть интересно.

Сняла несколько видео

После шоу можно сфотографироваться с участниками. Конечно небесплатно.

Мне вот интересно, то, что привозят в Москву отличается по сюжету? Это разные шоу? Я б еще разок сходила.

10 комментариев

Перейти полю для комментария

  1. Ух ты,даже я бы сходил.

    1. вот это коммент!

      🙂

  2. Интересный репортаж!

    1. спасибо 🙂

  3. хорошее наверно было представление

    1. хорошее, вроде так и написала 🙂

  4. Любим Китай, но Пекин оставил нас равнодушными — ну большой, пыльный город, подумаешь! Зато там вкусные беляши и какой то особый такой цвет неба, недавно гуляли, уже забыл где и я говорю жене — смотри сейчас небо как в Пекине, она говорит — точно. А вот почему нам так показалось не знаю

    1. нас тоже не впечатлил Пекин, посмотреть конечно интересно, достопримечательностей много, но все это как-то чуждо что ли, не нашел этот город отклика в моей душе
      беляши не попадались, или может быть я их просто не замечала, так как не ем такую еду
      про небо вы прям как поэт 🙂

    2. нас тоже не впечатлил Пекин, посмотреть конечно интересно, достопримечательностей много, но все это как-то чуждо что ли, не нашел этот город отклика в моей душе
      беляши не попадались, или может быть я их просто не замечала, так как не ем такую еду
      про небо вы прям как поэт 🙂

  5. Любим Китай, но Пекин оставил нас равнодушными — ну большой, пыльный город, подумаешь! Зато там вкусные беляши и какой то особый такой цвет неба, недавно гуляли, уже забыл где и я говорю жене — смотри сейчас небо как в Пекине, она говорит — точно. А вот почему нам так показалось не знаю

Добавить комментарий