Купила 2 л левокарнитина. ДВА ЛИТРА. Это на 8 месяцев. Если учитывать перерывы, то вполне можно на год растянуть. Когда увидела бутыли, чуть не упала. Теперь сижу размышляю, как мне это все употребить. Маленький пузырек от аптечного препарата я уже выбросила, а эти штуки с собой в столовку не возьмешь. Явно придется куда-то переливать. Или приспосабливаться и принимать в офисе. Мальчики-девочки, есть ли кто-то, кто увлекается спортивным питанием? Как вы это все делаете?

12 комментариев
Перейти полю для комментария
я карнитин пила в таблетках
не знаю, как насчет жидкой формы, насколько она долго хранится
особого эфекта, как описывают, от карнитина нет
больше плацебо и, возможно, энергетик
Автор
да я по большей части для бодрости и принимаю, а то по вечерам иногда вековая усталость наваливается и уже не до фитнеса, организм любыми способами желает забить на это дело
но вообще эффект есть, я с апреля принимаю с перерывами, правда еще есть стала меньше из-за иглы, но думаю, что карнитин тоже способствует
таблетки меня не очень устраивали, первые месяцы я принимала их, потом перешла на жидкость, теперь вот эти бадейки купила
по жидкой форме не подскажу, как удобнее
таблетки мне не нравились из-за своего вкуса, их разжевывать приходилось, а на вкус они кислые… брр
Автор
аа, вчера читала в проспекте о таких, удивилась, когда прочитала, что они для разжевывания, но конечно не написано что они кислые, зато расписано, как это здорово и удобно для употребления 🙂 мои таблетки были обычные, для проглатывания
Я возможно его как то не правильно пила но я просто добавляла содержимое небольшое бутылочки в воду которую брала с собой в спортзал
Автор
не, когда принимать я знаю (за полчаса-час до тренировки или в течение дня после еды), мне интересно в каком виде употреблять эти 9 мл
у меня остались капсулы из-под одноразовых порций карнитина — туда и переливаю, когда беру с собой
Автор
ага, значит выходит употреблять просто в чистом виде, не разбавляя?
я просто не вижу, какой у вас 🙂 в ампулах его продают чистый , мне тренер говорил, что можно пить так, а можно и запивать/разбавлять — по своим ощущениям. Я его пью (взятый с собой) прям в зале из ампулы перед тем, как переодеться, а потом просто запиваю водой
Автор
дык вот прям такой как на картинке, L-Carnitine 1800 MEGA от Sportpit (1800 мг карнитина в каждой порции)
я ни разу не специалист если что, но, по-моему, это нормально, чтобы пить неразбавленным 🙂
Автор
ладно, тогда еще по спрашиваю
на крайняк в своем фитнес-клубе у какого-нибудь тренера спрошу, у нас кажись тоже такое продается