Я где-то здесь

Это рядом с Ниагарой. Сейчас поедем смотреть!

3 комментария

  1. круто 🙂

  2. Как здорово должно быть где-то там оказаться! 😉
    Ждем ниагарских фоток!

  3. Экая глушь на фотке! А собиралась, вроде бы, в Нью-Йорк 🙂

Добавить комментарий