Не поверите, но раньше некогда было написать. Все произошло очень быстро. В понедельник утром открываю почту, а там Buruki мне говорит, что у Euroavia есть билеты в Нью-Йорк по тринадцать с чем-то тысяч. Delta, прямой рейс. Попереживала, послала маме. Приходит ответ — давай поедем. И начальник отпустил. В общем все сложилось, купили, поехали. Всю неделю разрабатывала план, искала гостиницы. ТУТ посты про Нью-Йорк 2008 года. Поеду-ка посмотрю, что у них там изменилось за пять лет 🙂
Это отложенный пост, сейчас я лечу над Атлантикой.

6 комментариев
Перейти полю для комментария
Поздравляю!!!
Жжошь !
Дельта молодцы)
Прекрасно, буду читать и ностальгировать. И если есть интерес возможно знакомить заочно.
Умница 🙂 Хорошо тебе погулять 🙂
класс! хорошо провести время :))