Новости

Не поверите, но раньше некогда было написать. Все произошло очень быстро. В понедельник утром открываю почту, а там Buruki мне говорит, что у Euroavia есть билеты в Нью-Йорк по тринадцать с чем-то тысяч. Delta, прямой рейс. Попереживала, послала маме. Приходит ответ — давай поедем. И начальник отпустил. В общем все сложилось, купили, поехали. Всю неделю разрабатывала план, искала гостиницы. ТУТ посты про Нью-Йорк 2008 года. Поеду-ка посмотрю, что у них там изменилось за пять лет 🙂

Это отложенный пост, сейчас я лечу над Атлантикой.

6 комментариев

Перейти полю для комментария

  1. Поздравляю!!!

  2. Жжошь !

  3. Дельта молодцы)

  4. Прекрасно, буду читать и ностальгировать. И если есть интерес возможно знакомить заочно.

  5. Умница 🙂 Хорошо тебе погулять 🙂

  6. класс! хорошо провести время :))

Добавить комментарий