Косметика URIAGE, Nuxe и др.

Давно хотела вам похвалиться своими приобретениями, нафотала, но еще не показывала. Помните писала про акцию, не смогла устоять, купила всю серию URIAGE Isofill. Это новая разработка лаборатории, содержит уникальный биоактивный комплекс ISO-3R. Он объединяет наиболее эффективные в настоящее время компоненты: пептиды, гиалуроновую кислоту и антигиалуронидазу, которые усиливают антиоксидантные свойства клеток, поддерживают запас гиалуронки в коже и стимулируют природную выработку коллагена. Средства ультралегкие, мне давали пробники, я осталась в восторге.


За покупку еще подарили термальную водичку и маленький скраб-эксфолиант. Про Nuxe я узнала буквально недавно, никогда ею не пользовалась. Это французская марка. Хорошо, что дали пробники, познакомлюсь.

Золотое сухое масло Продижьез. Судя по рассказам универсальное средство: и для кожи, и для волос, и для ногтей. Пока еще не пробовала.

Увлажняющий крем против усталости и стресса кожи, мощный антиоксидант. Не содержит искусственных ароматизаторов, минеральных масел, красителей. Содержит экстракт бессмертника. Один пакетик для лица, другой — для глаз. Попробую.

Еще одна серия для комбинированной кожи — Aroma Perfection. Эти средства для увлажнения и матирования. Как раз то, что нужно. Поглядим-поглядим, как они действуют.

Еще в тот раз купила маску-саше моей любимой серии Hydraphase от La Roche-Posay. У меня был увлажняющий крем-гель с гиалуронкой, отличное средство. Начиталась про маску, решила попробовать. Она СУПЕР. Уже использовала оба пакетика. Наносила на лицо и шею, хватило на 4 раза. Стоит всего 190 руб. Буду покупать еще.

Антицеллюлитный крем Шведский SPA салон / Swedish Spa Anti-cellulite Cream. Не новоприобретенное средство, но про него я тоже хочу сказать пару слов. Им я пользуюсь после душа в фитнес-клубе. Очень нравится консистенция и аромат. После омерзительно жидкого и растекающегося Garnier прям ненарадуюсь. После нанесения возникает ощущения холодка и покалывания, кожа становится мягкой на ощупь. Но вот именно антицеллюлитного эффекта не заметила.

Ну и напоследок хвалюсь — получила свой подарок от Много.ру! Выбрала Lift Effect Gel от Matis, это крем с лифтинг-эффектом для кожи вокруг глаз. Судя по отзывам в интернете хорошо увлажняет и разглаживает мелкие морщинки под глазами. Содержит мою любимую гилуронку. Стоит где-то 1800-1900 руб. С меня списали 15100 баллов, не зря собирала 🙂 Это мое первое средство Matiss, многие хвалят эту марку.

На этом все. Мы прощаемся с вами, до новых средств встреч.

10 комментариев

Перейти полю для комментария

  1. а сухое масло — это как? как его применять?

    для антицеллюлитного эффекта нужно массаж делать — желательно массажной щеткой. Проверено.

    1. в смысле как? капнула на ладонь, растерла и наноси
      а какие еще варианты? 🙂
      массаж-то наверное нужно делать, только я этим заниматься точно не буду

      1. не, я просто не знаю, что такое сухое масло. Оттого и спрашиваю.

        1. ты знаешь, именно это я еще не пробовала, но у меня есть сухое масло AVON — овратительная штука, оно содержит спирт, он быстро испаряется, поэтому масло типа сухое, но увлажнения кожа абсолютно не чувствует
          в данном случае это золотой продукт, самый продаваемый из этой марки, во всяком случае мне так сказали, когда давали пробник

          1. странная форма выпуска… масло ж на то и масло, что масляное ))))

            • Nefer к 01.11.2012 в 19:54
              Автор

            нуу, оно как бы масляное тоже

  2. Да, серию URIAGE Isofill я запомню) Особенно сыворотка вызвала интерес…
    Кстати, у Nuxe я пробовала бальзам для губ в такой круглой стеклянной коробочке. Он у них как супе-пупер средство разрекламирован, а у меня чуть ли не аллергия началась( губы покраснели и так пощипывало неприятненько…
    Там как бы скраб — мелкие частички сахара внутри. Может поэтому.

    1. почему понравилась сыворотка?
      с Nuxe у меня как-то не сложилось, пробовала пару средств, что-то не в восторге

      1. из-за текстуры. ты написала, что она в виде эмульсии и ее можно наносить вместо крема) я такие вещи люблю.
        зы кстати бальзам Nuxe я как раз тебе на пробу положила там в фиолетовую ванночку) просто хотелось сравнить впечатления.

        1. я в том посте (http://neferjournal.livejournal.com/3559874.html) еще одно фото добавила 😉 спешиали фор ю))

Добавить комментарий