Странные, забавные и необычные товары в МЕТРО Кэш & Керри

Бывает идешь по магазину, да и щелкнешь что-нибудь такое необычное. Попадается и странное, и забавное. Вот, лапша МАМА. Тайская лапша быстрого приготовления со вкусом Том Ям. Обратила внимание, потому что ребенок спросил, почему написано МАМА? Нет, это не из мамы, просто бренд 🙂


Ямми Юнайтед сырок. Стремно выглядят все эти кальки с английского. Но компании продолжают креативить в этой области.

Ёшкина коровка. Видать подружка йошкина кота 🙂 Предположила, что завод расположен в Йошкар-Оле, но нет — Воронежская кондитерская фабрика. Непонятно.

Иногда в МЕТРО Кэш & Керри случаются аттракционы неслыханной щедрости. Большой пикник с грецким орехом — 29 рублей.

Новая версия Toffifee, теперь с кокосом. Боюсь покупать Toffifee. Потому что если Toffifee есть, то его сразу нет. Съедается моментально, остановиться невозможно.

Моцарткугель, знаменитые шоколадные шарики с начинкой из марципана. Это старые запасы, конфеты уже стали историей, увы, фабрика обанкротилась.

Ароматизированная водичка Боржоми. Написано «без сахара». Но все же, она может быть сладкой, ибо не отменяет сахарозаменителей. Предлагается три варианта: зеленая, желтая и розовая. Вкусы: лайм-кориандр, лимон-имбирь и клубника-травы.

Тут обыгрываются фамилии известных писателей. Грибоедов переделан в Грипаедова и выделены буквы ИПА, а Достоевский в Достоэльского, выделено — ЭЛЬ. Как вам кажется, удачный нейминг?

Зубная паста для девушек и зубная паста для мужчин. Гламурная и брутальная. Если присмотреться, на верхней коробочке использован принт, напоминающий Louis Vuitton. А что, так можно было?

Papia Professional — туалетная бумага для профессионалов! Ну, такое 🙂

Рис круглозерный Краснодар, рис круглозерный Кубань. Выглядят совершенно одинаково. Отличие — цвет ленточки. Я в ступоре… Какую взять?

В одном из рядов нашла вот такое приспособление. Кочергой удобно пододвигать к себе товары из глубины полки.

Напитки Волчок и Фантола. На рынок выходят десятки брендов отечественной газировки. Вместо Кока-Колы теперь Джамбо Кола. Признаюсь, я не страдаю. Но для кого-то это важно.

Пиццерия La Pausa — ад перфекционист. Никак не могла понять, почему не получается прочитать название заведения. Вспоминается фраза из мультфильма: и так сойдет (с)

В МЕТРО Кэш & Керри бываю нечасто, и всегда в магазине на Проспекте Мира. Вчера впервые побывала в другом — на Станколите. Ничего необычного, только торговый зал расположен в заводском цехе. Вообще место очень колоритное, в районе много поводов для удивления, расскажу о нем отдельно.

Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Дзен / Youtube / Одноклассники / iXBT Live

Поделитесь постом с друзьями

Этот пост в моем блоге LiveJournal: Странные, забавные и необычные товары в МЕТРО Кэш & Керри

Добавить комментарий