Шопинг

Прибарахлилась тут на Wildberries. Оказалось удобно покупать в интернете. Особенно когда распродажа)) В субботу привезли мой заказик. Юбка отличная, удобная, сидит хорошо. Но я хочу попробовать померить на размер меньше, чтоб повыше и поплотнее сидела. Эту пока оставила.


Это мне сестрица дала. Я как раз озаботилась поиском весенних луков и ожидала свой заказ. А она в шкафчике порылась и выдала мне кофточку с юбкой. И то, и другое очень странное, но попробую завтра одеть.

Платье MONDIGO. Большемерка, влезла в 44-й размер. Идеально для офиса. Сережа сказал, что очень секси))

Еще одно платье MONDIGO. Это на лето. Такое элегантное и приятное к телу. Взяла за копейки, была распродажа.

На воскресенье заказала еще. В основном платья, плюс одна блузка. Собственно только она и подошла. Еще одно платьице понравилось, причем даже Сережа одобрил. Но там с проймой что-то не ок. Попробую перезаказать. Юбочка заметьте из предыдущего заказа.

Внесла понравившиеся модели в лист ожидания, затаилась в засаде, сижу жду очередной распродажи. А началось все с пальто 🙂

16 комментариев

Перейти полю для комментария

  1. Вот черное точно секси, с таааким разрезом 🙂 И цвет тоже черный хорошо!
    Прям вечером полезу смотреть себе что-нибудь тоже…

    1. не чернОЕ, а чернАЯ 😉 это юбка

  2. транжиришь? )))

    черное, что сестра подогнала — очень элегантно, особенно разрез на юбке вызывающий интерес, но без всяких намеков.

    смотрю и думаю: давно я юбки не надевала…

    1. транжирю? не поняла
      и чего это все обратили внимание на халявные обновки, другие на мой взгляд куда интереснее
      я успела поносить юбку недельку, с новым пальто, вчера опять в джинсы влезла, а сегодня одела пуховик, и очень хвалила себя весь день

      1. ааа, к словам придираешься 🙂 я ж со смайликами — «транжиришь, мол, покупаешь много всякого под настроение». Но весной это надо, это хорошо.

        Да, пуховик — это сейчас правильно. Я машину «одела», от родителей езжу. Если бы без нее, промерзла бы — пуховик у Сереги дома.

        1. не, не много, я выборочно 😉 тут же четыре вещи
          недавно стала рыться на полке и поняла, что я постепенно обросла кэжуал-вещами, с юбкой одеть нечего, срочно решила обзавестить чем-нибудь женственным и элегантным
          сразу и не поняла, как ты «одела» машину)))))))

          1. у меня тоже элегатного совсем почти ничего, разве что платье на выход, и всё. Даже в приличное общество пойти не в чем, на всякие там ужины и приёмы.
            Дело было в сентябре — директор французского культурного центра устраивал прием у себя дома по случаю спектакля в рамках нашего фестиваля. Я чуть с ума не сошла: просила маму платье постирать, чтобы заехать ночью его забрать, чтобы на след. день отпарить и одеть. И спросила у своих: а дресс-код какой? Как же я выдохнула, когда мне Тереза наша Дурова сказала: «Да иди как есть — нет дресс-кода». Испугалась тогда слова «приём»))) А оказалось, просто дружественные посиделки в кругу французов и наших, причастных к действию.

            • Nefer к 19.03.2014 в 18:00
              Автор

            уточнение

            Марин, ты точно поняла, что у меня для тебя есть индивидуальный_подарок_на_8_марта_сделанный_специально_для_тебя? я тебе там коммент оставляла с вопросом, ты как-то его проигнорировала…

          2. Re: уточнение

            ой, я помню, помню! Наверное, отвернулась от экрана и забыла. Извини, пожалуйста. Засада в чём: пока я за рулем на работу, я сижу тут дольше пробок (вот ща только выходить собираюсь), и пересечься идти/ехать куда-то не совсем могу.
            На самом деле, приятно! Внезапно так…

            • Nefer к 19.03.2014 в 18:08
              Автор

            ок

  3. Серое платье мне нравится. Белый робот-так необычно, привыкла видеть у всех черные.

    1. а которое серое? 🙂
      касаемо роботов, черный вообще видела только один раз в магазине, в основном как раз белые

  4. Из этого очень нравится бежевое (?) платье, просто супер!

  5. Мне очень блузка бирюзовая понравилась, как раз нужна подобная на лето. Не подскажите марку или ссылку?

    1. щас попробую найти

Добавить комментарий