Диагностика психолога
Manicure
16.07.2007
Одна радость в жизни — обкушалась японской еды
Перейти полю для комментария
а меня она больше не радует :((
почему?
передоз
и не нашла че заменить 🙁 страдаю от гастрономической неудовлетворенности
передоз в японской еде, в еде вообще или в этой конкретной едальне?
в японской еде 🙂
японская еда,ммм как же я вам завидую!
зачем же завидовать? что же мешает заточить пару комплектов роллов?
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
7 комментариев
Перейти полю для комментария
а меня она больше не радует :((
Автор
почему?
передоз
и не нашла че заменить 🙁 страдаю от гастрономической неудовлетворенности
Автор
передоз в японской еде, в еде вообще или в этой конкретной едальне?
в японской еде 🙂
японская еда,ммм как же я вам завидую!
Автор
зачем же завидовать? что же мешает заточить пару комплектов роллов?