Обед в Тануки

Одна радость в жизни — обкушалась японской еды

7 комментариев

Перейти полю для комментария

  1. а меня она больше не радует :((

    1. почему?

      1. передоз

        и не нашла че заменить 🙁 страдаю от гастрономической неудовлетворенности

        1. передоз в японской еде, в еде вообще или в этой конкретной едальне?

          1. в японской еде 🙂

  2. японская еда,ммм как же я вам завидую!

    1. зачем же завидовать? что же мешает заточить пару комплектов роллов?

Добавить комментарий