Аудиозапись есть, видеозапись давно существует,
а когда придумают запись запаха?
Хочу записать запах моей улицы
Аудиозапись есть, видеозапись давно существует,
а когда придумают запись запаха?
Хочу записать запах моей улицы
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
16 комментариев
Перейти полю для комментария
здорово пахнет?
Автор
Я люблю этот запах — запах табака
Не табачного дыма, а свежего табака
дукат, около дуката так пахнет
Автор
Угу
Ну не около
Но все равно пахнет
здорово пахнет?
Автор
Я люблю этот запах — запах табака
Не табачного дыма, а свежего табака
дукат, около дуката так пахнет
Автор
Угу
Ну не около
Но все равно пахнет
О. если бы у меня был запах моей улицы: весной иногда на поля за 10 км расскидывают гной. и этот запах пролетает над нашей улицей……..и так всю весну. пока не вывоняеться!
О. если бы у меня был запах моей улицы: весной иногда на поля за 10 км расскидывают гной. и этот запах пролетает над нашей улицей……..и так всю весну. пока не вывоняеться!
Я читал, в этом направлении ведутся работы )
Лет через 10-15 появится приставка к телевизору )
Автор
А портативные устройства?
Это пока не слышал
Я читал, в этом направлении ведутся работы )
Лет через 10-15 появится приставка к телевизору )
Автор
А портативные устройства?
Это пока не слышал