Мальчишник 2. Очень плохая училка.

Мне сегодня было так скучно и грустно, что я пошла в кино и посмотрела два фильма подряд.

Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок / Hangover Part II (2011)

Дубль два. Сюжет такой же, почти один в один. Неплохой фильм, местами веселый, но как-то все повторяется и слишком предсказуемо. Абсолютно одноразовое кино. Первый фильм лучше. Алан это ппц конечно! А транссексуалка — вообще отпад 🙂 Мартышка еще классная.

Очень плохая училка / Bad Teacher (2011)

Прикольный фильм. Не прям супер, но пожалуй лучше первого. Я не поклонник лягушечки Кэмерон Диаз, но мне было весело. Джастин Тимберлейк похоже переквалифицировался в актеры. В принципе у него неплохо получается, такого ботана сыграл мягкотелого, прикол. А мне с самого начала очень понравился физрук. Еще сиськи пациентки произвели впечатление, действительно шедевр. Большинство шуток на грани пошлости, но все равно смешно. Единственное, что я не поняла, так это что делали Элизабет и Скотт в его номере в Спригфилде.

8 комментариев

Перейти полю для комментария

  1. А я все никак до последнего Поттера не дойду. Может завтра…

    1. уу, я его после третьей части бросила смотреть

  2. Первый надо посмотреть из-за Брэдли Купера он мне в Области тьмы запомнился, есть в нем что-то

    1. кто это такой?

  3. Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок в главных ролях он, есть на фото, неплохой актер

  4. оба хочу глянуть)

    1. вот и я хотела, поэтому посмотрела два сразу

  5. Как что делали? Dry humping-ом занимались.

Добавить комментарий