(Нет названия)

Что с ЖЖ? Почему отклоняются новые записи?!

UPD: оп-па, запостилось… значит только личные не публикуются

3 комментария

  1. Что-то там у них сломалось.

    1. видимо что-то случилось (с)

  2. скорее те, которые не нужны по мнению твоего блога.:))))))

Добавить комментарий