Хорошая у людей память однако. Наученные горьким опытом, коллеги решили заранее подготовиться к лету. Одна успела установить себе дома кондиционер, а другие вот нет. Смотрю на их мытарства, как они обзванивают фирмы третий день и постепенно меня охватывает паника. Мне сплит-система не нужна, а вот напольным кондишеном собиралась обзавестись. А чем ближе к лету, тем сложнее будет купить его за недорого. Ни у кого нет лишнего? Или дайте наводку, где приобрести. Лучше б/у, новые все дорогие я смотрю.
Мобильный кондиционер
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
6 комментариев
Перейти полю для комментария
Если я правильно понял, речь идет о кондиционерах с трубой наружу без внешнего блока? Мы такие покупаем для охлаждения серверных комнат в случае аварии. Домой такое лучше не приносить. Шумит очень. Сплит все-же потише будет. Если квартира своя, лучше сплит. Если съемная, можно оконный прикупить. Сам не могу проконсультировать, так как не пользуюсь принципиально.
Автор
мне сплит не нужна, я не просто так написала, мы долго думали и склонились к такому вот мобильному
оконный тоже проблематично устанавливать, гиморойно очень, и рамы портить не хочется
А напольный не шумный?
Автор
не знаю как ответить, все относительно
лучше сплит систему, дешевле и удобней.
мобильный гудит жутко + надо кудато шланг высовывать…
Автор
сплит конечно лучше и удобней, но не дешевле
и мне нужен напольный мобильный