Редко пишу так называемые «лытдыбровые» посты, как-то все некогда, да и не к месту вроде. Хотя кто со мной давно уже успели заметить, что нет-нет, да и появится что-нибудь в духе «попил кофе – хорошо» 🙂 В общем назрело подытожить деятельность последних недель.
За последние две недели я зарегилась на нескольких сайтах, где продаются купоны на всякие скидки. Я уже упоминала об этом вскользь, теперь подробнее и с разъяснениями. Поначалу мне ничего не нравилось. К примеру, скидка 50% на меню в ресторане, где одно блюдо стоит 100 евро, как-то нафиг не нужна. Или маникюр где-то в жопе мира на другом конце города, который даже со скидкой дороже, чем я делаю около работы, тоже не греет душу. Но потом поперло! Сначала я купила катание на сигвэе (еще не воспользовалась купоном), потом минифотосессию (уже была во вторник), вчера поймала скидку на билет в музей ретро-автомобилей, в который планировала сходить, а сегодня прикупила талончик на тайский массаж (не эротический, традиционный). Это я все к тому, что если кто-то еще не в теме, где охотиться за скидками, но хочет, то переходите по ссылкам ниже и регистрируйтесь! Ибо если вы просто придете со стороны, это одно, а так мне за вас бонусы дадут 😉 Пишу в порядке того, как находила программы, принцип один и тот же, но предложения разные.
Биглион
ДарБери
КупиКупон
WeClever
ИзюмГорода
Выгода.ру
Fun2Mass
Купикон
Еще есть Группер (совсем уж какое-то неприличное название) и Вместедешевле на площадке Молодежж.ру, но ни там, ни там меня нет. Зато я есть еще на Много.ру! Была одной из первых получивших карточку, которой пользуюсь уже лет десять. Кстати, про ИзюмГорода я узнала от них, они дружат сайтами.
По мере того, как я буду пользоваться приобретенными благами, я буду отписываться о впечатлениях. Вообще я всегда это делаю, на то и есть ЖЖ, чтобы сообщить новости всем и сразу 🙂
Также хочу сделать разъяснение для негативно настроенных блогеров (как показала практика встречаются и такие среди моих френдов): это не ссылки с Блогуна, данные сайты не платят мне деньги за рекламу (во всяком случае пока). Если я говорю, что что-то купила, то я это купила и пользуюсь. Комментарии (даже шутливые) вроде «пост проплачен» считаю дурным тоном. Хотелось бы расставить все точки над Ё ткзть раз и навсегда.
Еще одна новость: меня пригласили участвовать в конкурсе фотографий «Забавная статуя»! Пригласили лично, поэтому отказываться не стала, порылась в архивах и опубликовала пост про гигантский стул. Кому понравилось, не поленитесь оставьте коммент, это сыграет мне на руку и поможет впоследствии победить 🙂
А на улице жара! Утром на балконе было 34 градуса!!! У меня восточная сторона и солнышко как раз с самого утра. Завтра и послезавтра говорят будет еще жарче, не знаю, что делать. Планы нарушились 🙁 фабрика мороженого отменилась, на городецкое гульбище мы не едем, слишком жарко будет в поле для нормального восприятия этого мероприятия, а дома в духоте сидеть только мучиться… Куда можно податься, где хорошо и прохладно, а?
UPD: зарегистрировалась на BigBuzzy, Сережа нашел, купила сразу два купона!
UPD-2: еще есть BillKill, СкидкаЕСТЬ, SellBerry, Мой купон, CityRadar, ГлавСкидка, JoyBuy, Brandel, Купибонус, AlterGeo, но эти менее интересные
UPD-3: умерли НадоВместе, Групикон, СуперКупон и Grupper
UPD-4: слышала антирекламу сайтов Id-ea, Egroupon, TutSkidka и bboomme.ru, будьте внимательны и осторожны
UPD-5: кто-нибудь что-нибудь слышал про discount-today.ru?
14 комментариев
Перейти полю для комментария
я тож есть в много ру)) член клуба с сентября 2004 )))
только не часто я там как-то бонусы получаю.
они раньше с лэдис сотрудничали и бельпостель. а теперь нет(
Автор
Бельпостель мне вообще неинтересна была, я завершения сотрудничества и не заметила даже, про «лэдис» не слышала даже, что это? а вот с Аэрофлотбонусом они конечно зря больше не дружат, это засада, самый интересный партнер был
лэдис это заколочки для волос всякие))
Автор
а, понятно
гля, како ресурс: http://kuponator.ru/
он перечисляет 31 подобный сервис. застрелиться можно :))))
а группер вроде бы живет…
Автор
дык у меня все и есть 🙂 кроме Альтергео, его я упустила, потому что их навязчивая реклама на улицах города просто задолбала!
Автор
ладно уж, зарегистрируюсь
КупонГид
А мне больше нравится сайт КупонГид (http://www.kupongid.ru)
Тут купонов на скидку гораздо больше, представлены все города, все аккуратно размещено на карте, есть обсуждения, рейтинги и подписки.
Не, ну их, лениво. Буду к художника обращаться, авось проведут на выставку за бесплатно
Автор
лениво?! слов нет :))
еще один новенький появился — skitls.ru ))))
Автор
дык не заработал еще
Приглашаю Вас присоединиться к нашему сообществу!
Добрый день!
Я — модератор сообщества kupon_msk http://community.livejournal.com/kupon_msk/
— Сообщество для тех, кто интересуются предложениями по купонам. Нередко сайты-купонаторы удаляют негативные отзывы о прошедших акциях, так что здесь Вы можете рассказать ВСЁ о своих впечатлениях по конкретному предложению. Фото из мест посещения приветствуются.
ВАЖНО! Здесь не будут размещаться ссылки на ежедневные акции многочисленных сайтов. Здесь будут только отзывы об уже посещенных местах, салонах красоты, развлечениях и т.д.
Приглашаю Вас присоединиться к нашему сообществу!
Автор
все отзывы, и плохие, и хорошие я публикую в своем журнале