
А я же ведь еще ходила на прошлой неделе на традиционный тайский массаж! Из-за экологической обстановки забыла написать 🙁
Первый раз (в жизни) мне делали такой массаж месяц назад, я писала впечатления, мне понравилось, и я пошла еще. Дождалась акции, купила, записалась. По интерьеру и атрибутике салоны очень похожи, по ценам тоже. Также дали широкие штаны и футболку, все происходило на мате. Но сам массаж мне понравился больше. Я даже спросила как зовут массажистку, администратор сказала, что ее зовут Три 🙂 Я не сразу поняла. Оказалось Tree, как «дерево» по-английски. Но наверняка это просто прозвище, такое кодовое обозначение для непонятливых европейцев, настоящее имя может быть совсем невыговариваемое.
Были и минусы, например несколько раз прерывалась музыка, а ведь она должна расслаблять и настраивать на определенный лад. В целом даже это не испортило впечатление, мне кажется мы просто с этой Три по энергетике совпали.
Теперь хочу попробовать тайский массаж в четыре руки (два мастера). И ойл-массаж, недавно упоминалось в комментах, порасспрашивала, поняла, что хочу!