Однажды в Вегасе. Мальчишник в Вегасе.

Посмотрела вчера два фильма про Лас-Вегас. Оба по второму разу. Теперь, после посещения этого города, многое воспринимается по-другому 🙂 Перечитала свои первые впечатления (1, 2), с удивлением обнаружила, что в этот раз все с точностью до наоборот. «Мальчишник в Вегасе» показался более веселым и отвязным, а от героя Эштона Катчера чота подколбашивало. Вот как бывает.

8 комментариев

Перейти полю для комментария

  1. я чувствую, что все в эти праздники (пере)смотрели кучу фильмов :))

    1. ну а чо делать-то? пить я уже больше не могу

  2. Случайно наткнулась недавно и перечитывала ваши заметки об Америке!!!!! очень здорово написано!!!!:)

    1. спасибо 🙂 планирую написать еще

  3. А мальчишник в Вегасе обожаю:) Весёлый фильмец — надо пересмотреть:)

    1. мне в первый раз он не таким веселым показался, а сейчас хорошо пошел

  4. «Мальчишник в Вегасе» стал в последние часы уходящего 2009 года отличным новогодним фильмом. После курантов продолжили старым «Криминальным чтивом» в переводе Гоблина…

    1. ну новогодним не знаю, но помню атмосферу того города 🙂 праздник каждый день!

Добавить комментарий