Делюсь новостью *вздыхает* ибо сама не поеду.
Сегодня в 18:00 состоится открытие самого большого магазина Л’Этуаль в России. Праздничное открытие будет проходить в течение трех дней, но только сегодня будет скидка 40%! На весь ассортимент! Подробности на сайте Л’Этуаль.
Мы тут сначала все собрались прям поехать гурьбой после работы, а потом разобрались. Все по разным причинам, лично я просто посмотрела адрес и как добираться. Просто я жила когда-то в том районе, и вообще это в жопе мира находится. Вот в воскресенье будет Евдокимов-шоу, такое я люблю, может получится сходить. Хотя там наверное всего-то один выход и будет.
UPD: оппачки! получила золотую карточку L’Etoile 🙂
теперь у меня все золотые, Рив-Гош и Иль-де-Боте тоже!
10 комментариев
Перейти полю для комментария
ХА. можа падумать. а мне фсе равно. я тенями уже два года не пользуюсь, а помадой и того дольше :)))))
Автор
повзрослел штоль?
не, жена не разрешает 🙂
Автор
суровая
фигня все это. У них вечно акции типа «50% на все!», а потом выясняется, что это только на вторую покупку и только при сумме покупки больше двух тысяч рублей. Цифры назвала от балды, но суть такая.
Автор
эээ… чота я мимо Летуаля почти каждый день хожу, но 50% скидок не видела еще ни разу…
ну я так, от балды сказала. Суть в том, что за красивым лозунгом у них часто прячутся сложные ограничения. В итоге предпочитаю дорогую косметику в Duty Free покупать.
Не поехала? Как же так? Может быть, тогда и платиновую карточку ещё бы дали.
Автор
какая смешная шутка
Ага, очень. Я рад, что ваше высочество оценило мою простую «рабоче-крестьянскую» шутку.