Пополнение моих коллекций

Добрая и ответственная девочка под названием irialonna притащила мне из далекой Новой Зеландии вот такие штуки!

44 комментария

Перейти полю для комментария

  1. А как их правильно называть? Костеры или бердикели?

    1. те, которые сверху бирдекели 🙂 но костеры кажется тоже называют

      1. А как правильней? А то у нас с одним товарищем спор пожизненный.

        1. да какая разница-то? нашли о чем спорить 🙂

          1. Блин, спор старый и глубоко принципиальный ))))

            • Nefer к 03.12.2009 в 18:23
              Автор

            достаточно в интернете посмотреть, что и так, и так называют 🙂

          2. Да это уже давно делали, там же так и так называют )))
            Вы и Ваши знакомые, как называете?

            • Nefer к 03.12.2009 в 18:25
              Автор

            бирдекели 🙂

          3. Эх (((

            • Nefer к 03.12.2009 в 18:27
              Автор

            ну, эта, сори…

  2. Раньше когда работала с золотом, на скупке стояла, нам приносили много всякого добра. Некоторые вещи в понимании антикваров полнейший хлам, и народ иногда отдавал чисто за бутылку целые подборки, значков и прочего. Конечно оно и на самом деле было хламом, но я продавала этот хлам целыми коробками. Мои америкосовские друзья брали неплохо, а потом и они перестали. С год назад делала уборку и выкинула несколько коробок такого добра на помойку)))) Сейчас вот думаю что с книгами делать – подарочные издания на мелованной бумаге. Советского периода про советскую власть и прочую хрень. Хотела продать, да никто не берет, выкидывать жалко

    1. ну это все я не собираю 🙂 только деньги, жестяные пробки и бирдекели

      1. Мне одно время понравилось золотые монеты собирать, а потом как посчитала, сколько денег в них уходит, и как медленно они дорожают, поняла невыгодная коллекция

        1. ну я не с точки зрения коллекции заводила 🙂 просто так само собой получилось

  3. о да, меня пиарит тысячник!!! =)

    1. та-ак, кажется с первым эпитетом я погорячилась

      1. так я эта, по-доброму)

        1. я из-за тебя полвечера разглядывала свои альбомы с монетами и пробками!

          1. ну, хочешь, заберу обратно? 🙂
            *может, тоже начать чего-нибудь коллекционировать…

            • Nefer к 03.12.2009 в 19:38
              Автор

            заберешь?!

            ну вот 🙁

  4. о! а я их выбрасываю…

    1. кощун

      1. привезти че-нить?

        1. да!

          1. пойду в бар сожу. coasters тебе наворую…

            • Nefer к 03.12.2009 в 19:33
              Автор

            🙂
            и пробок, пробок!

          2. с пробками хуже… я либо наливное либо из банок

            • Nefer к 03.12.2009 в 19:35
              Автор

            но я видела они есть!

          3. ты ж в штатах была -> популярные пробки у тебя должны быть

            • Nefer к 03.12.2009 в 19:38
              Автор

            обычно я привожу только пару пробок, так как пиво пить просто некогда, с утра надо быть бодрой со свежей головой

          4. ну это серьезное упущение

            • Nefer к 03.12.2009 в 19:41
              Автор

            ну что ж делать, не люблю пивной бодун

          5. так от меньше чем 2х литров бодуна не бывает. проверено

            • Nefer к 03.12.2009 в 19:45
              Автор

            ну знаешь, все люди разные

          6. да я так … издеваюсь.

            на днях все равно в бар собрался. посмотрю что т есть

            • Nefer к 03.12.2009 в 19:46
              Автор

            хорошо

  5. Я человек тёмный, что это?

    1. бирдекели, монеты и пробка

      1. Ну монеты и пробку я узнала, а вот эти вот… подставки под кружки?

        1. скорей под пивные бокалы

          1. Ага, спасибо

  6. здОрово, а что это?)

    1. бирдекели, монеты и пробка
      чуть выше отвечала на такой же вопрос

  7. класс!