Комедия, США, 2009
В ролях: Джерард Батлер, Кэтрин Хайгл, Эрик Винтер
Классный фильм! Понятное дело, что не претендент на Оскара, но посмотрела с огромным удовольствием. Ну и мерзенький тип этот Майк Чадвей. Такой небритый хам в спортивном костюме, несущий пошлятину нон-стоп. Понятное дело, что это гипертрофированный образ, но режиссер добился своего, образ меня зацепил. Не в смысле заинтересовал, а возмутил. Меня взбесил этот самодовольный примат 🙂 Пусть это и защитная реакция разочаровавшегося мужчины, но я таких терпеть не могу! Героиня конечно в конце концов воспылала к нему страстью, как собственно и все женщины, показанные в фильме, а герой исправился и влюбился. Фу. Какая страсть может быть к этому неопрятному неприятному типу. Другое дело красавчик Колин. Вах, мечта! Он просто идеальный! Я в начале даже думала, что он гей 🙂 В общем рекомендую всем смотреть, веселый фильм, и Кэтрин Хейгл там блондинка))
9 комментариев
Перейти полю для комментария
Надо посмотреть Ж)
Автор
да да, посмотри 🙂
сначала он меня бесил (как собсно и ее), но потом мне стало забавно наблюдать за его выходками
Щас поищу в сети, может есть в нормальном качестве. В к/т что-не не хочется на него идти.
обязательно посмотрю)
Кэтрин подходят такие смешные роли. А Батлер, ну я вообще молчу, один из любимых актёров. Мне многие его роли нравятся, и эта в том числе)
Автор
о, какие все разные! я бы ни в жисть не поставила его в ряд любимых актеров!
Ну что поделать) На вкус и цвет все фломастеры разные 🙂
Автор
это мое любимое выражение!
🙂