Опасные пассажиры поезда 123 / The Taking of Pelham 1 2 3

Опасные пассажиры поезда 1 2 3

Ну неплохой фильм, неплохой. Интересно смотреть. И конец не завален. Не поняла правда, почему обозвали триллер. Все было настолько ровно, что я даже не вздрогнула за весь фильм ни разу. Неожиданно понравился Дензел Вашингтон. Ну Траволта — эт понятно. Траволта опять играет плохого парня. Действие происходит в нью-йоркском метро. Там вообще очень много Нью-Йорка, такие знакомые места, есть возможность поностальгировать. О, паром на Стейтен-Айленд! Я тут была. Ой, и тут я была. А по этой линии я ехала, блиин. Короче, по-любому стоящий фильм, можно даже в кинотеатре посмотреть. То, что на фото у Гарбера-Вашингтона за спиной — это дисплей американской диспетческой, тоже впечатляющая вещь. Интересно как это выглядит у нас.

П.С. Подарок получила — дорожный набор British Airways

13 комментариев

Перейти полю для комментария

  1. Как там Траволта?

    1. это в смысле «как… там Траволта»? или в прямом смысле «как там Траволта»? 🙂

  2. Мне понравилось 🙂

    1. на показе-то встретились? =)

      1. не успели, но да там были

        1. просто кто-то опаздывает и непонятно тараторит в телефон

          1. Ну я такая, мы опоздали немного

  3. Дензел Вашингтон любимейший актер, все фильмы с ним видела и этот посмотрю скоро)

    1. а я сейчас как-то навскидку даже не вспомню, где он снимался еще 🙁

      1. тренировочный день
        не пойман-не вор
        гнев(шикарный фильм)
        филадельфия (шикарный)
        вне времени
        сласть страха
        дежа вю
        гангстер

        и это я одни из известных назвала (за тренировочный день он Оскара даже получил!!)))

        1. ни одного не смотрела

  4. разместил на сайте про кино ваш обзор http://turmoil.ucoz.ru/index/opasnye_passazhiry_poezda_123/0-43
    и буду еще =))
    и от всей души поздравляю с наступившим новым годом!

    1. УРРРААААА

Добавить комментарий