
Ну неплохой фильм, неплохой. Интересно смотреть. И конец не завален. Не поняла правда, почему обозвали триллер. Все было настолько ровно, что я даже не вздрогнула за весь фильм ни разу. Неожиданно понравился Дензел Вашингтон. Ну Траволта — эт понятно. Траволта опять играет плохого парня. Действие происходит в нью-йоркском метро. Там вообще очень много Нью-Йорка, такие знакомые места, есть возможность поностальгировать. О, паром на Стейтен-Айленд! Я тут была. Ой, и тут я была. А по этой линии я ехала, блиин. Короче, по-любому стоящий фильм, можно даже в кинотеатре посмотреть. То, что на фото у Гарбера-Вашингтона за спиной — это дисплей американской диспетческой, тоже впечатляющая вещь. Интересно как это выглядит у нас.
П.С. Подарок получила — дорожный набор British Airways
13 комментариев
Перейти полю для комментария
Как там Траволта?
Автор
это в смысле «как… там Траволта»? или в прямом смысле «как там Траволта»? 🙂
Мне понравилось 🙂
на показе-то встретились? =)
не успели, но да там были
Автор
просто кто-то опаздывает и непонятно тараторит в телефон
Ну я такая, мы опоздали немного
Дензел Вашингтон любимейший актер, все фильмы с ним видела и этот посмотрю скоро)
Автор
а я сейчас как-то навскидку даже не вспомню, где он снимался еще 🙁
тренировочный день
не пойман-не вор
гнев(шикарный фильм)
филадельфия (шикарный)
вне времени
сласть страха
дежа вю
гангстер
и это я одни из известных назвала (за тренировочный день он Оскара даже получил!!)))
Автор
ни одного не смотрела
разместил на сайте про кино ваш обзор http://turmoil.ucoz.ru/index/opasnye_passazhiry_poezda_123/0-43
и буду еще =))
и от всей души поздравляю с наступившим новым годом!
Автор
УРРРААААА