FM GROUP производит продукт. Продукт — это духи, являющиеся эквивалентом, а не копией оригинальных духов, для создания которых используются те же самые компоненты. Он может продаваться только под торговой маркой Federico Mahora, и обозначается не именем, а номером.
Девочка на работе принесла каталоги и образцы. Я заграбастала все себе, сижу смотрю-нюхаю уже второй час. Кто пользовался? Комментарии, отзывы?
8 комментариев
Перейти полю для комментария
Фигня какая-то. Оригинал всегда лучше подделки.
Автор
эт ясно
Эскаду там покупать не стОит, а вот Шанель и Диор — разница раз в восемь
Нефер, ну какая Шанель-то)) С Малой Арнаутской, разве что)))
И чем в таком случае отличается Эскада от Шанели?)
Автор
как минимум ценой
короче твое мнение мне ясно
с моим оно не совпадает 🙂
Не покупай. Попробуй в интернете по поисковику поискать иформацию. Мне в контакте приходило приглашение от одной женщины, которая этими же или подобными духами занимается. Я сначала загорелась, а потом почитала в интернете и поняла, что экономия экономия, но всякую фигню нефиг покупать. И не купила.
Автор
попробую на себе, пока как-то меня не убедили, что это фигня
Расскажи потом впечтления, ладно?
Автор
вот
http://neferjournal.livejournal.com/2309786.html