Есть такой человек —
Горец. Любую девушку он делает красивой. Познакомилась я с ним случайно в комментах у
Сандрин. Вот что получилось. Давайте хвалите, его и меня 🙂







Есть такой человек —
Горец. Любую девушку он делает красивой. Познакомилась я с ним случайно в комментах у
Сандрин. Вот что получилось. Давайте хвалите, его и меня 🙂







Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
18 комментариев
Перейти полю для комментария
Классно 🙂
Автор
думаю, что вторая часть будете еще классней))
Вот это платье!! 😀
Автор
нравится? в Америке купила 🙂 тоже не смогла устоять, хотя одевать его в принципе некуда
по секрету: когда увидела первоначальный ценник, чуть в обморок не упала — 329 баксов!
Да, хорошо весьма:)
Прекрассно!
Автор
спасибо 🙂
Он профессиональный фотограф?
Автор
нет, инженер
говорит, что программист
Re: нет, инженер
Физики-лирики:))
Re: нет, инженер
Честное слово — программист)
такие нежные снимки)
Автор
нежные? ой, неожиданно-то как 🙂
У меня с утра тлф отключили.
Автор
за неуплату?
Да у меня номер рабочий, там платить какие то специальные процедуры, завтра попробую открыть.
Ты фантастически красива.
Автор
ой, Анечка…