Light

Есть такой человек — Горец. Любую девушку он делает красивой. Познакомилась я с ним случайно в комментах у Сандрин. Вот что получилось. Давайте хвалите, его и меня 🙂

1

2

3

4

5

6

7

8

18 комментариев

Перейти полю для комментария

  1. Классно 🙂

    1. думаю, что вторая часть будете еще классней))

  2. Вот это платье!! 😀

    1. нравится? в Америке купила 🙂 тоже не смогла устоять, хотя одевать его в принципе некуда

      по секрету: когда увидела первоначальный ценник, чуть в обморок не упала — 329 баксов!

      1. Да, хорошо весьма:)

  3. Прекрассно!

    1. спасибо 🙂

      1. Он профессиональный фотограф?

        1. нет, инженер

          говорит, что программист

          1. Re: нет, инженер

            Физики-лирики:))

          2. Re: нет, инженер

            Честное слово — программист)

  4. такие нежные снимки)

    1. нежные? ой, неожиданно-то как 🙂

  5. У меня с утра тлф отключили.

    1. за неуплату?

      1. Да у меня номер рабочий, там платить какие то специальные процедуры, завтра попробую открыть.

  6. Ты фантастически красива.

    1. ой, Анечка…

Добавить комментарий