Дима Билан снова едет на Евровидение

10:35, 10.3.2008

Дима Билан снова едет на Евровидение


Дима Билан снова едет на Евровидение

Российский отборочный тур международного музыкального конкурса «Евровидение-2008», который пройдет 24 мая в Белграде, состоялся в московском концертном зале «Академический» 9 марта.
Россию на международном музыкальном конкурсе, который пройдет 24 мая в Белграде, будет представлять Дима Билан с песней «Believe me».
Такие результаты были получены в ходе зрительского голосования и голосования жюри, которое прошло 9 марта.
Основным соперником Билана был Сергей Лазарев, который набрал 48 очков против 54, полученных Биланом. Артиста, который будет представлять Россию, выбирали из 27 кандидатов в два этапа в ходе зрительского голосования и голосования жюри, уточняет РИА «Новости».
Стоит отметить, что Билан боролся за право поехать на главное европейское музыкальное состязание во второй раз. В 2006 году певец завоевал серебро на конкурсе в Афинах.

Как такое может быть?

4 комментария

Перейти полю для комментария

  1. Видать, нет больше талантов в земле Русской…

  2. Ага, мне тоже было интересно)))

  3. оффтоп

    Добрый день! Я тут уже какое-то время ношу сделанный Вами юзерпик и страшно благодарна. Но поскольку он как-то удивительно похож на меня, у меня, собственно, возник вопрос: а что это за персонаж? Не подскажете?

    1. Re: оффтоп

      не знаю к сожалению, просто попалась картинка в интернете, оч понравилась

Добавить комментарий