Люди! Как вы собираетесь провести и где планируете быть в новогоднюю ночь?
Ищем компанию для совместного празднования!

Люди! Как вы собираетесь провести и где планируете быть в новогоднюю ночь?
Ищем компанию для совместного празднования!

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
5 комментариев
Перейти полю для комментария
у меня НГ будет семейный, домашний
Автор
вдвоем за столом?
вчетвером
приедет еще сестра, привезет моего ребенка на зимние каникулы 🙂
Автор
ты, ребенок, сестра — трое
кто еще?
педро конечно 🙂
вот если б вычесть сестру — была б вообще идеальная семейная посиделка