Вопрос про Новый год. Повтор.

Люди! Как вы собираетесь провести и где планируете быть в новогоднюю ночь?
Ищем компанию для совместного празднования!

Новый год

5 комментариев

Перейти полю для комментария

  1. у меня НГ будет семейный, домашний

    1. вдвоем за столом?

      1. вчетвером
        приедет еще сестра, привезет моего ребенка на зимние каникулы 🙂

        1. ты, ребенок, сестра — трое
          кто еще?

            • arttry к 18.12.2007 в 10:24

            педро конечно 🙂
            вот если б вычесть сестру — была б вообще идеальная семейная посиделка

Добавить комментарий